Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем Ваши дети поехали в лагерь?

Сумка, чемодан, чемодан на колесиках?
Какого размера? Где покупали ( Москва)? Сколько стоит? Удобно-неудобно и тд
Короче, интересует любая инфа-советы-комментарии на эту тему:)
Спасибо заранее!
16.06.2005 15:24:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо. В общем и целом понятно... Нам , наверно, все-таки больше подойдет чемодан на колесах, потому что у меня тощая мелкая и хлипкая барышня неполных 7-ми лет. Мы ранец-то в 1-й класс купить не могли, потому что они все были больше ее спины во всех измерениях:) 16.06.2005 22:40:28, Tigra_Natasha
МВСН
С большим туристическим рюкзаком. Покупали в Москве, сколько стоит не знаю. На счет удобства - вроде нормально, но особо носить ему его не приходилось - провожали на машине. 16.06.2005 21:48:31, МВСН
Валерия*
С обычной спортивной сумкой мужа, с которой тот ездит в командировки. Ничего специально не покупала. 16.06.2005 19:17:36, Валерия*
Monmorensy
Ездит все время с чемоданом-тележкой фирмы Samsonite, покупала в Робинзоне, это около метро Волгоградский проспект. Смогла сама таскать ее уже в 10 лет (из поезда в автобус, в гостиницу и пр.) Места все равно на все не хватает, обычно берет еще рюкзак с едой в дорогу, а на обратном пути в рюкзаке едут вещи, которые не влезли в тележку (мама-то аккуратно сложит, а доченька коленом запихнет-и готово:-) 16.06.2005 16:49:53, Monmorensy
Мы нашли в Атриуме. В спорт.магазине на последнем этаже. Легкий, верх из плащевки, жесткая спинка, на колесиках и с выдвигающейся ручкой, а также можно нести как обычную спортивную сумку. Стоил где-то ок. 2 тыс.
Все остальное с выдигающимися ручками было несравненно тяжелым.
16.06.2005 15:52:04, Дианна
Клеточкина
Мы дали просто чемодан, который у нас был, и я уже 100 раз об этом пожалела. Сын поехал поездом. Родителям разрешили зайти в вагон и поставить вещи, на месте их встретили и чемодан нести помогли. НО, у сотрудницы мужа на работе девочка 8 лет поехала в лагерь по муниципальной путевке, там родителям не разрешили заходить в вагон и дети сами тащили свои вещи. Поэтому нужно что-то такое, чтобы дитенок мог сам справиться с вещами. Думаю купить чемодан на колесиках. 16.06.2005 15:51:22, Клеточкина
пчела Майя
В спортивный - с рюкзаком, на море ездил с дорожной сумкой. 16.06.2005 15:48:07, пчела Майя
Чемодан на колесиках, с выдвижной ручкой + рюкзак для обуви (небольшой), размер точно не скажу, наверное между средним и маленьким. 1080 руб, подруга покупала в Железнодорожном, в Москве 1300руб. Удобно.
У меня девочка, 7 лет.
16.06.2005 15:39:49, Орешка
Настя уезжает сегодня с недольшим туристским рюкзаком. В принципе, может и сама нести, но недолго ;) Чемоданы на колесиках нам не рекомендовали, т.к. только лишняя тяжесть, а гладкий асфальт встречается редко... 16.06.2005 15:38:04, Шимко Ирина
Я из тех же соображений не завожу на колесиках для поездок в лагерь. Мой ездил с дорожной сумкой (сам такую не донесет, с рассчетом на то, что взрослые помогут) и школьным рюкзачком (от первого класса, небольшой) 16.06.2005 16:54:50, Оладушек с сахаром

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!