Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДОЛ "ЮНОСТЬ" под Истрой

Добрый день, делюсь впечатлениями про ДОЛ "ЮНОСТЬ" под Истрой, дер. Андреевское.
Был родительский день, и мы, наконец то, увидели, что в действительности представляет из себя этот лагерь.
Картинки с сайта очень отличаются от реальных. Барышня, продающая путевки, говорила, что к лету в лагере проведен ремонт – ремонта нет. Жуткое убожество. И в комнатах, и особенно, в туалетах и душевых. Столовая в отдельном корпусе – при подходе к нему ощущается мерзкий «столовский» запах. Ребенок у меня не привередливый, и в садике, и в школе спокойно ест – тут же сказал, что еда не вкусная. Склонна верить. Бытовые условия просто никакие. Лично у меня просто был шок, т.к. лагерь не самый дешевый. Многих детей при мне родители увозили домой. У нас, к сожалению, нет возможности забрать своё дите сейчас . Лето уже распланировано. Чувствую себя виноватой, что из такого количества представленных лагерей в МО выбрала такой кошмарный!
Заявленные занятия проводятся. Но, мне показалось, что не в полном объеме. Бассейн, катание на лошадях, ушу – самооборона, английский, кружки работают. НО ребенку они не понравились, ничего не заинтересовало, хотя дочка у меня очень активная и компанейская, занимается спортивным рок-н-роллом и вполне успешно. В прошлом году ребенок ездил в частный детский лагерь на 15 человек, где собраны дети знакомых и друзей, вожатым была родственница – там была очень насыщенная развлекательная программа – детям некогда было поспать, вот где было интересно! Это я к тому, что ребенок мой имеет представление о «лагерной» жизни и может сравнивать.
А лагерь ЮНОСТЬ однозначно НЕ понравился.
14.06.2005 13:09:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!