Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разнополые дети

Как вы считаете, до какого возраста разнополым детям можно обитать в одной комнате? У нас двушка. Девочка на 5 лет старше мальчика. И вообще, правильно ли это?
30.05.2002 21:21:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нина
У меня дети спят на двухэтажной кровати.Дочка наверху.Но у нас есть есть место в квартире,где сын проводит время с его игрушками.Так что комната дочкина,только спят вместе.
Но нормально всё,будут ещё так спать несколько лет точно.
03.06.2002 19:56:35, Нина
Кириллна aka Ирка
Мы с братом жили в одной комнате до моего замужества :)) (Мне - 17, ему - 13). Нормально... 03.06.2002 11:47:03, Кириллна aka Ирка
Спасибо за отклик. А Вы не стеснялись переодеваться, раздеваться перед сном? Ну и вообще... Прятали ли свои личные, всякие девичьи принадлежности? Как разграничивали пространство? Мои будут спать на двухяросной. Тут еще борьба за верхи будет! 03.06.2002 17:40:42, Махонькая
Кириллна aka Ирка
Спали и на 2-ярусной. :) Сначала я, как старшая, сверху, потом он, когда я тяжёлая стала. :) Потом было просто две кровати друг напротив друга. Переодевались по очереди - пока брат умывается, я переодеваюсь. Косметика в столе лежала, а всякие гигиенические вещи - в мамином шкафу, на специальной полке. 04.06.2002 12:04:23, Кириллна aka Ирка
неужели брат не подглядывал?
у меня была почти такая же история, только разница в возрасте меньше - три года, так просто беда была с братцем.
07.06.2002 00:59:37, Ольга_Н
Спасибо за отклики. Девочке сейчас как раз 5. Малыш только появился и лет до 2 будет с нами. Так что сестру потеснит когда той будет 7 лет. В 10 лет она ну никак не сможет отселиться... 31.05.2002 15:55:41, Махонькая
Вы не указали возраста детей. Я думаю, что девочке лучше отдельную комнату лет с 10-11. 30.05.2002 21:50:13, Morra
Тать яна
Мой брат младше меня на 7 лет. До моих 16 (до окончания школы) жили в одной комнате - нормально жили, вообще не припоминаю никаких напрягов...?... Потом в институт уехала, завидовала ему по-тихоньку - один в комнате остался, вот и все. 30.05.2002 21:30:45, Тать яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!