Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский летний лагерь, Подмосковье

Не гоните в детскую, пожалста.
Подыскиваю сыну (8 лет) детский летний лагерь, живем в Москве.
Хочется, чтобы ребенку там было комфортно - вроде комнат на 2, максимум 3 человека, чтобы верховая езда и плавание, больше на свежем воздухе и, разумеется, вменяемые вожатые и начальство лагерное.
Поделитесь опытом, плз - кто куда своих чад отправлял, довольны ли, какие могут быть проблемы и засады? Хочется не абы куда деточку сбыть %) Спасибо всем заранее.
30.03.2005 16:19:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
В чем кайф комнат на два человека? Большая интереснее, больше ценится детьми и вожатый может поговорить с детьми перед сном.
Верховую езду в лагере тоже видела - каждому по одному кругу под уздцы. Плавание зависит от погоды.
30.03.2005 21:07:28, Ольга Оводова
В комнате на 8 человек, думаю, ему морально будет тяжело. Ему периодически надо бывает посидеть спокойно, уединиться с книжкой. Боюсь, постоянно в большой шумной компании - проблемы будут. 31.03.2005 14:03:47, candle
Ольга Оводова
В принципе, неплохой лагерь смотрите по ссылке. Коняшки и бассейн там есть, но палаты именно что большие. Но там спорт никудышно поставлен, зато обалденная костюмерка и вообще театральная работа, если ребенок любит самовыражаться, должно понравиться.
Сведения у меня 2003 года. но думаю мало, что изменилось.
31.03.2005 20:06:56, Ольга Оводова
Смотрю, спасибо. 31.03.2005 23:02:22, candle
Ольга Оводова
В хорошем лагере обычно нет свободного времени. Потому что ваш такой один на отряд, кому надо с книжкой посидеть, а другие пойдут приключений на свою . искать и непременно найдут. Поэтому вам надо или отдельно это оговорить с вожатыми, чтобы разрешали ему читать или в тихий час или в кружковое время, или вовсе не посылать в лагерь.
В палатах больших ли, маленьких ли, дети днем сидеть не должны, это место для сна.
31.03.2005 19:57:11, Ольга Оводова
КосмополитКА
Ссылка: 30.03.2005 17:05:00, КосмополитКА
спасибо. насчет Дубравушки я уже думала. мне не очень понравилось то, что дети очень загружены - лето все ж таки.
А ваши дети или кто-нибудь из ваших знакомых был там? Как вам ?
30.03.2005 17:52:28, candle
КосмополитКА
нет, как раз собираюсь отправить туда дочку, почитав отзывы на 7-е.
а почему Вы дальше подмосковья не хотите?
31.03.2005 12:57:38, КосмополитКА
Да он никогда еще самостоятельно , без нас, не бывал. Хочется, чтобы рядом были, если что %) 31.03.2005 14:01:42, candle
Ой, пожалуйста, киньте ссылку на отзывы! Мы там учиться будем, и в лагерь записаны... очень хочется мнения народа почитать. 31.03.2005 13:27:02, leeloo
КосмополитКА
Да я сейчас не найду, простите. Просто, помню, что обратила внимание именно благодаря многим положительным отзывам. Попробуйте спросить в конфе, думаю, Вам ответят обязательно. 01.04.2005 10:46:02, КосмополитКА
Уф, что положительные, это очень здорово... Спрошу спасибо :-) 01.04.2005 16:11:08, leeloo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!