Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)

МАМАДАРАГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

И что теперь делать? Сегодня утром мой ловелас 8-летний доложил, что намерен поздравить "своих девушек" (!!! цитата!!!) с 8 марта, то есть в нынешнюю пятницу, последний рабочий день. Выяснилось, что "его девушек" в классе - аж одиннадцать! И он уже КАЖДОЙ пообещал принести подарок. Хорошо хоть, кольца с бриллиантами не пообещал...
Люди, посоветуйте, что дарить-то восьмилетним девушкам? Желательно что-то такое, что наш бюджет не особо подорвёт...
(Н-да, свекровь из меня еще та будет :((()
01.03.2005 10:30:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
МЫ с Денькой дарили наклеечки красивые - стоят копейки, а симпатично и приятно - девочки на тетрадки понаклеили. 01.03.2005 23:40:25, Фунтик
Еще один аргумент в пользу карманных денег : )
Ловеласу стоит учиться рассчитывать материальные ресурсы : ))
01.03.2005 15:36:11, panna
Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Ой, мамки, спасибо вам, а то у меня уже мозги вспотели что-то придумывать! Точно, надо что-то из мелкой детской косметики или канцелярки поискать!!!!!!!! Гран мерси! 01.03.2005 15:15:27, Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Травка
Как обладательница почти восьмилетней девушки :) скажу, что все, что тут насоветовали, привело бы мою девицу в восторг. Буквально ВСЕ :)!!!!
А сына-то какой молодец!
01.03.2005 14:23:01, Травка
от будущей тещи - будущей свекрови;)
- красивые резиночки в волосы дамам, у которых имеются волосы:) прикольные ручки или блокнотики с прибамбасами
фломастеры блестящие. шоколадки.
OFF (а может и не офф) - Мужжчина растет однако;)! От что значит правильное воспитание:)!
01.03.2005 13:03:31, Кити Щербацкая
зайдите в канцелярский магазин, там куча всякой дребедени - точилки всевозможных форм, ручки со всякими примочками, карандаши-фламастеры. каждый подарок вам обойдется не больше 15 руб. 01.03.2005 12:07:23, наташа и.
Как будущая свекровь- будущей свекрови :)) Ручки-блокнотики-из душа и души фигурные мыльца в виде зверюшек (рублей 18 стоят и каждую прям в магазине упаковать в фирменный пакетик) - брелки плюшевые - заколочки для волос - рамочки для фото - журнал типа Барби - что-то из парфюмерии типа лака для ногтей или помады губной детских серий типа Феи :))) 01.03.2005 11:30:37, КалиНа*
В "Седьмом континенте" видела открытки с окошечком, в которое вставлено шоколадное сердечко. Стоят не дорого. 01.03.2005 11:29:02, Al_onka
Irkok
- коробочку из 2-3х конфеток (Коркунов, рафаело) самое простое
- висюльки на мобильник (если мобильники водятся у дам)
01.03.2005 11:19:51, Irkok
тетя Жаба
Наши девочки мальчикам подарили ручки, в корпусе которых мыльные пузыри, сверху - печать, сбоку - цацка болтается на веревочке, Оно еще и пишет. Стоит недорого - в подарки самое то. 01.03.2005 10:35:50, тетя Жаба
Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Ой, а где такая конструкция водится, в каких местах и магазинах??? 01.03.2005 10:45:42, Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
тетя Жаба
Слушайте Сойку, она ответила, а то я во Владивостоке, и у нас эта ерунда тоже 17 рублей стоит:))) 01.03.2005 12:01:43, тетя Жаба
Я такое видела перед Новым годом в Центральном детском мире. Стоило 17 рублей. 01.03.2005 11:28:52, Сoйка
Ясенево - книжный на Паустовского цена в районе 25-30 рублей :) 01.03.2005 11:31:41, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!