Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: ТВ, видео, аудио
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Гарри Поттер на экране
Скажите, кто уже видел этот фильм, девочку 7 лет на него вести можно - нет ли слишком страшных сцен? Девочка восприимчивая.
17.04.2002 11:15:44, зайчиха
12 комментариев


Ирка, впечатлительная мамаша. :) 17.04.2002 17:57:54, Кириллна aka Ирка

Да есть страшные сцены, моя дочь (7 лет) пугалась и пряталась чуть ли не под кресло. Я просто говорила ей, когда пора вылезать :) А в целом от фильма она в восторге.
17.04.2002 13:40:52, Лада

Для моей самыми страшными оказались трехголовый Пушок и сцена игры в шахматы.
17.04.2002 13:42:21, Лада


Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.