Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Религиозные собрания в школе

Случайно выяснилось, что в нашей школе по выходным проходят религиозные собрания не знаю какой концессии. Как-то покоробило это меня в плане безопасности - получается, в будни родителей в школу не пускают, к учительнице и завучу нужно записываться заранее, а в выходные пускают толпу неизвестного народа. Которые гипотетически могут пронести в школу что угодно.
На ваш взгляд это нормально?
А в вашей школе бывают религиозные собрания?
09.02.2005 11:50:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще - да, неприятно как-то :( мы-то по субботами учимся, а вот в воскресенье, действительно, кто его знает, что там идет... :( надо бы прогуляться по воскресеньям как-нибудь вокруг забора. а ты как узнала про эти собрания ? 09.02.2005 16:44:20, маро
Xenny
да случайно - у нас на школе висит объявление о сборе вещей для неимущих и бабушка наша свою одежду лишнюю в воскресенье туда отнести :) а в актовом зале! народу тьма! религиозное собрание. 09.02.2005 17:45:05, Xenny
Ольга Оводова
Они платят, наверное. Сдают же спортзалы под фитнесс, какая собственно разница. Не знаю, насколько это законно. 09.02.2005 13:44:33, Ольга Оводова
это совершенно незаконно. Школы не имеют права вести предпринимательскую деятельность, а сдача в аренду своих помещений - это она и есть. Просто директор деньги в карман кладет. 09.02.2005 22:09:39, Маграт
Xenny
наверное, да :) и я знаю, что спорт.залы сдают в других школах. 09.02.2005 14:01:42, Xenny
Это может быть секта, сходите к администрации и выясните. Секты так часто в школы проникают. Если администрация не почешеться, то надо в РОНО 09.02.2005 12:54:24, king
Xenny
ну, пропаганду среди учеников они пока не ведут :) ученики о них и не знают.
А вот безопасность меня беспокоит.
09.02.2005 13:31:00, Xenny
На мой взгляд, ненормально, какой бы конфессии это не было. В нашей школе такого нет и вопрос это, ИМХО, надо поднимать в администрации. 09.02.2005 12:41:14, Чернобурка
Xenny
а вы точно это знаете? мы сами третий год учимся, и только сейчас узнали :) мы по выходным в школу не ходим. 09.02.2005 12:46:28, Xenny
В субботы школа учится, а в воскресенье там тихо, мы иногда мимо проезжаем:) 09.02.2005 22:16:46, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!