Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журнал "Волли" № 10.

Мы пропустили в свое время 10-й номер журнала Волли. Как теперь добыть? Кто подскажет?

Заезжала в "Литеру" на Ткацкой - там есть ВСЕ номера, с первого, но почему-то, кроме 10-го. :((( 11,12 и выше там тоже есть.

Кто знает места?
22.01.2005 18:06:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Спрашивала в трёх палатках и на трёх развалах - нет его:(((( только 14 предлагают. 24.01.2005 14:08:30, ПривеТ.Т.
Жалко... Ну ничего, я вот скоро выздоровлю и поеду сама искать. Нам, кстати, уже 13-14-15 тоже надо покупать, пока болели - отстали от графика. :) 24.01.2005 17:52:08, Наташа и Игорек
Liesma
В редакции журнала купить можно наверное 23.01.2005 17:38:59, Liesma
Если не найдешь, пиши! Посмотрю у нас на рынке. 22.01.2005 19:21:41, Nata
Наташ, вряд ли ты поедешь на Тульскую, но, может быть, кто-то будет там пробегать и посмотрит? Там на 5 этаже есть специальный киоск с журналами всевозможными старыми. Огромный ассортимент. Там может быть.
Еще - метро "Нахимовский проспект" (в переходе, выход к Нахимовскому проспекту) в углу тоже киоск со старыми журналами, я там видела 12,13,14, может быть есть и 10?
Еще можно попытать в Олимпийском, там под заказ даже наверное можно.
И еще вариант - закинуть на alib.
И скажи, пожалуйста, как ваши дела, поправляетесь?
22.01.2005 19:04:10, Ирен_ Адлер
Татьянчик
В Олимпийском искала недостающие номера"Худож. галереи" и заодно для друзей спрашивала Волли. Не было ни того, ни другого. Если кто увидит ХГ с 1 по 8 - пожалуйста, напишите мне или купите, если можно! Заранее спасибо. 24.01.2005 12:29:56, Татьянчик
Спасибо, буду искать. :)
Насчет вопроса - пока еще не очень, но самое страшное, похоже, позади.
22.01.2005 21:03:44, Наташа и Игорек
Хорошо :-) 22.01.2005 22:10:27, Ирен_ Адлер
Мы далеко, так что в качестве байки. :) Когда в том ларьке, где я покупала Волли, объявили, что поставки прекращены, я начала соваться в каждый встречаемый ларек. Пока случайно не набрела на тот, в который, секунду подумав, надо было идти сразу. Стоит он ровнехонько напротив школы и прицельно торгует детскими изданиями. :) 22.01.2005 18:39:33, Базар-Вокзал
У нас возле дома с 1 января ларек закрыли. Там всегда был Волли. Киоскер уволился, а другого не нашли. Обошла все ларьки в районе от дома до ребенкиной школы - нет нигде... В этом одном Волли был. 22.01.2005 18:54:13, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!