Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP!!!!! Спасите- помогите. Ребенок упа

HELP!!!!!
Спасите- помогите. Ребенок упал физиономией на ледяную глыбу, результат ужасный( вот только от кровищи отмылись): губы разбиты и распухли аж до носа, нос целый, но весь в ссадинах, отколот зуб( это печально, но уже случилось и придется этим заниматься когда губы придут в порядок).Завтра елка в школе. У девочки костюм феи....
Чем нас снять отеки и замазать ссадины на завтрашний праздник?
Или нам срочно менять костюм на костюм пирата или Бармалея? :-) :-(
23.12.2004 18:47:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
Ой, бедные! Мы летом мордой по дачной дороге проехались, тоже зуб откололи, и распухшие в синяках были... Все-таки дня 3, не меньше, были очень страшненькие. Наверное вуаль с маской - лучшее, что можно придумать. Ну, и тональный крем, но полностью им не умажешься.
Поправляйтесь, удачи Вам!
24.12.2004 01:42:22, mzh
Сделайте очки карнавальные , а к ним вуаль,как в оперетте, а не просто вуаль. 24.12.2004 00:48:56, Лорелея
ЧаПай
Сделайте к костюму срочно вуаль до середины груди - будет очень загадочная фея.

Скорейшего заживления ран!
24.12.2004 00:24:08, ЧаПай
Всем большое спасибо. В аптеке порекомендовали пользоваться этими мазями только через 2-3 дня, когда ранки затянутся. Два часа лежали со льдом, а ранки обработали перекисью водорода. Это я пишу для информации, а то кто-нибудь вот так упадет и растеряется, как я. Меня до сих пор еще потряхивает, так я перепугалась, наверное больше, чем ребенок; море крови, плач, кусок зуба.... Будьте осторожнее: ГОЛОЛЕД. :-(((( 23.12.2004 23:41:59, солонка
СМ
На открытые раны можно солкосерил (правда, жжется, зараза, не знаю, согласится ли терпеть). Посмотрите инструкцию, посоветуйтесь с врачом, я все время путаю, кажется солкосерил-желе на раны "мокрые", а мазь - на сухие. Мы летом мазали, когда с велика свалилась детка на щебенку - нос, лоб, губа, руки-ноги местами. Зажило хорошо, следов не видно. 24.12.2004 11:28:53, СМ
Светлана
Ох, жалко я поздно ;-((( - в таких случаях гепатромбин быстро помогает 23.12.2004 22:54:54, Светлана
Ве Ра
еще крем капилар полезно. он быстро снимает синяки, еще бепантен, но это все ускоряет только.
очень вас жалко :( попарвляйтесь скорей.
23.12.2004 22:49:51, Ве Ра
Carsa
Вуаль не выручит? 23.12.2004 20:40:36, Carsa
Businka
Сочувствую, но за одну ночь вряд ли что-то полностью уберет все следы. Постарайтесь припудрить с утра ссадины или замазать тональным кремом. 23.12.2004 20:35:08, Businka
Светка и Ксюшка
Мазь троксевазин или индовазин снимает отеки хорошо 23.12.2004 19:22:44, Светка и Ксюшка
Businka
ей рекомендуют начинать мазать на следующий день. 23.12.2004 20:24:20, Businka
DimaU
Нам помогает мазь(бальзам) "спасатель"... 23.12.2004 18:58:42, DimaU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!