Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варвара

Вертолет на пульте управления.

Кто знает, где купить Ski Watcher называется, производство фирмы Nikko?
21.12.2004 10:35:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой-то никковский вертолет был в ДМ на Якиманке. 21.12.2004 11:34:15, Ма-Машка
Варвара
Спасибо:) 21.12.2004 12:15:33, Варвара
Баба Нюра
Э-э-э... Слушай, я не вполне по теме, но эта игрушечка (в смысле, вертолёт с пультом) довольно сложна в управлении. По крайней мере по сравнению с катером или машинкой. И слегка опаснее в результате. Мож начать с чего-то попроще?
А про вертолёт: муж проснётся -- спрошу, знает небось :).
21.12.2004 11:04:41, Баба Нюра
Варвара
Знаю. Мне самой идея не нравится. Но я же не могу письмо Деду М. переделать? Скажи, как?
п.с. мой тоже спит, везет им;)
21.12.2004 12:14:14, Варвара
Баба Нюра
Не знаю :). Ответ от Деда Мороза сваяй, подари катер.

Нет, это правда сложно. Его надо настраивать, долго и нудно учиться "вождению" в трёхмерном пространстве. Это для педантичных удавов работа, пойми меня :). Иначе его легко раздолбать в первый же полёт.
Продаётся -- да, в крупных магазинах типа ДМ должен быть определённо.
Удачи! :))
21.12.2004 12:39:23, Баба Нюра
Мы в прошлом году сваяли ответ от Деда Мороза (не нашли нужную вещь, объездили всю Москву, купили почти аналог). Так в этом году ребенок на полном серьезе заявил: "Если Дед Мороз и в этом году что-нить учудит, не то подарит, то я на него В СУД ПОДАМ!" :)))

Так что ваять письма от Деда Мороза - дело рисковое. ;))
21.12.2004 23:04:27, Наташа и Игорек
Красно Солнышко
А у нас Ксюша сказала, что по-прежнему хочет "бабочку, которая машет крыльями", но поскольку нет таких у Деда Мороза, то бог с ним, пусть это будет раскраска :(. 22.12.2004 09:34:59, Красно Солнышко
Значит, она не очень верит в деда мороза. А мой так сильнов ерит, еще меня уговаривает: говорит, мол, в мире еще много непознанного, неизвестного, непонятого людими, в том числе и волшебство. Его нельзя отрицать, его нельзя назвать бредом, оно есть. Просто надо верить.
22.12.2004 19:16:42, Наташа и Игорек
Красно Солнышко
Да верит вроде. Мне кажется. Просто какая то апатия полная :( 22.12.2004 20:17:47, Красно Солнышко
Варвара
Все ясно. Нам не подходит, вижу;) Буду над катером работать! 21.12.2004 13:43:49, Варвара
Баба Нюра
:)) 21.12.2004 14:43:23, Баба Нюра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!