Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронный конструктор "Знаток"

Есть у кого-нибудь? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
09.12.2004 10:45:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот лично мне он не понравился. У меня в детстве был конструктор с проводочками. А в этом отсутствует ощущение реальности что-ли. Дети не получают представление о реальных электрических цепях.
Опять же как приятно мальчику сесть с папой и что-нибудь припаять. Удовольствие и польза. А эта схема подходит для уроков физики в старших классах, когда все уже представляют что и как, надо только собрать конкретную схему, что-нить измерить и т.п.
10.12.2004 14:40:13, kitty-hel
Классная штуковина. У нас оба набора (большой и малый), т.к. часть деталей уже поломали. Заказывала через Озон, но видела в магазинах развивающих игрушек в Коньково и на ярмарке на Тульской. Цены примерно одинаковые. 10.12.2004 13:41:45, flowerpunk
ПривеТ.Т.
Девушки! А где они обитают? В двух интернетмагазинах заказали, а их в наличии нет. :( В одном пообещали после НГ привезти. :( Другой обнадёживает - что успеют достать(но что-то не верится).
может кто-нибудь видел в реале?
09.12.2004 19:55:31, ПривеТ.Т.
Мартисия
в прошлую пятницу в центральном дм были все три варианта, в дм на бабушкинской два маленьких варианта
позовчера с озона пришло уведомление, что большой набор появился у них на складе
10.12.2004 09:01:14, Мартисия
Орлуша
У нас такой есть. Я в восторге, дочери очень нравится. Недавно покупали в подарок на Тульской. 09.12.2004 13:14:16, Орлуша
Я покупала на прошлой неделе на 999 схем на tnd.ru (в двух других местах меня прокатили). По цене получилост дешевле примерно на 500 руб., чем в Большом детском мире (там он стоит где-то 1990 руб.) Классная штуковина, сын (8,5 лет) в восторге, да я и сама бы сидела бы целый день и собирала, если бы было время. Сейчас залезла на сайт tnd.ru - похоже у них уже нет на 999 схем. 09.12.2004 12:20:29, LLLLL
Ольга Оводова
У нас самый маленький, около 200 схем. Ребенок два дня сидел, не вставая, а потом интерес как-то угас. Надо взрослых подключить. 09.12.2004 11:22:07, Ольга Оводова
Мать его
у нас есть, 999 схем. Очень нравится, не надоедает. 09.12.2004 11:05:36, Мать его
У нас есть, отличная вещь, сыну очень понравился, все знакомые в восторге, замучилась всем заказывать. Я покупала на www.tnd.ru Сейчас продается набор 999 схем, а у нас всего 320, мы с удовольствием приобрели дополнительные детали и схемы, но к сожалению так не продают, хотя, было бы здорово выпускать промежуточные наборы, можно докупать и собирать все более новые схемы. 09.12.2004 10:48:59, Тanya
Marfusha
Я Вам только что в Распродажах ответила. 09.12.2004 10:47:26, Marfusha
Большое спасибо всем за ответы. Сомнения отпали - будем покупать! 09.12.2004 11:36:47, Lila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!