Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы и папы 9-леток, посоветуйте...

Уважаемые мамы и папы.
Сыну мужа послезавтра исполняется 9 лет. Мне хотелось бы что-нибудь подарить. Но дело в том, что подарок мне хотелось бы сделать немного особенный - ни полезный или нужный, ни дорогой и выпендрежный, а такой, который бы был оценен именно им и в его среде 9-10 летних мальчишек и девчонок.
Помогите пожалуйста, подскажите что считается клево у ваших чижиков. Пыталась вспомнить о своих желаниях в этом возрасте и поняла, что безнадежно устарела - импортный ластик или блок жевачки был пределом мечтаний. Кого сейчас этим удивишь.
Заранее спасибо.
19.02.2002 16:22:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему 10 в марте. На все праздники заказывает Лего, книги (заказал "Три мушкетера", 4-ую про Г ПОттера, Ш.Хомса), новые кассеты для магнитофона, ну и , конечно, новые игры для компа. А я уже купила "Детскую военную энциклопедию" - красивая, интересная, мальчишачья!!! 20.02.2002 22:50:18, мама"
Еще раз спасибо.
Дорогой подарок мне делать не хотелось бы, т.к. боюсь реакция со стороны его мамы на дорогой подарок будет не самая лучшая.
Скейт дело прикольное. Но он уже, вроде как, ролики осваивает. На это занятие время ограничено. Боюсь, что доска будет уже перебор.
20.02.2002 16:19:30, Martinka
ROlia
Подарите ему скейт (доска на колесиках) Скоро весна - лето. Научится и будет с удовольствием кататься:-) 20.02.2002 15:41:24, ROlia
Мой 9-летка мечтал/мечтает (по мере подарения):
1. Ролики
2. Скейтборд
3. Sony Play Station (хотя дома нормальный комп есть, но одноклассники обмениваются и ему надо)
4. Новая компьютерная игра (не важно какая, но НОВАЯ)
5. Котенок
6. Коньки
7. Магнитофон (чтобы не муз.центр в гостинной, а самому в своей комнате слушать)
Да много чего, остальное как-то на ум не идет...
20.02.2002 14:16:30, Sela
Всем большое спасибо за отклики. Вот проблемка - практически все из перечисленного есть. О бандане я тоже подумывала и насчет прибамбаса для велика тоже неплохо. Мальчик болеет компьютером. Проблемка в том, что у него есть не новый ноутбук, но он Pentium I и масса игрушек, а нужны нам исключительно гонки, уже не идут. Новый компьютер будет на следующий год. Кстати вопрос по поводу игровых приставок. Есть ли смысл покупать оную, если будет хороший комп? Или это все-таки разное? 20.02.2002 12:00:27, Martinki
Я думаю смысла нет:) 20.02.2002 22:02:57, Светлана
Kimka
Если у мальчика есть компьютер, то он обрадуется новой компьютерной игре, для моих мальчишек нет лучшего подарка.
Старшему на 9ти летие подарили коркинет (самокат), он очень хотел, хотя у него очень хороший велосипед и мы не понимали, зачем ему самокат, но он был в восторге и катается на нем с удовольствием.
Кассета с хорошим мультфильмом или фильмом, сейчас популярен "Гарри Поттер", можно и книги "Гарри Поттер".
20.02.2002 09:10:51, Kimka
Мой хотел ролики-купили.Доволен...А больше всего обрадовался подарку сестры-кактусу и ручке шариковой с Мумми-Троллем.Кто их поймет, что им больше по душе :)Дело не в цене. 19.02.2002 20:54:10, )8
Ник
А плеер? Сотовый телефон(сейчас к праздникам опять скидки).Часы какие-нибудь навороченные спортивные-подводные и т.д.,типа Swatch.Но эти дорогие,а можно подобные найти за 500-600 рублей.Фотоаппарат. 19.02.2002 19:32:28, Ник
Смотря чем ребенок увлекается. Может скэтборд или фотоаппарат? Нинтендо? Идей то масса.... 19.02.2002 18:09:17, Душечка
Чичундра
Может компакт-диск с крутой группой? Мой вот от Рамштайна в восторге, а я как мама,живущая с ним в одной квартире,никогда не куплю:).Если CD со вкладышем,типа альбома с фото,то очень нравится мелким.Мой от банданы тащился ямайской,от подарка.Может на велик какой-то прибамбас? 19.02.2002 16:59:34, Чичундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!