Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Книги "про это"

Книги про взаимоотношения полов, секс, роды, половое созревание для девочки 9-10 лет посоветуйте, пожалуйста! Может, кто-нибудь недавно покупал книги на эту тему?
Я порылась в темах поиском, нашла отзывы про книги "Откуда берутся дети" В.Дюмон и "Тайны Анатомии"
К.Доннер. "Тайны анатомии" большая редкость, в магазинах и инет-магазинах ее нет.
Первую книгу купила, но уж очень там лаконично :( Хотелось бы более подробно.
24.11.2004 11:48:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мартисия
Тайны анатомии я тоже никак не могу найти(
попадется Вам - подскажите плз
24.11.2004 11:57:30, Мартисия
Xenny
Договорились, и вы мне :)
а я вам письмо написала, думала, что вы уже нашли какие-нибудь книги на эту тему...
24.11.2004 12:00:45, Xenny
Мартисия
)))
пока только того же Дюмона, на озоне он для всех возрастов был, но нам тоже надо что-то анатомно-детальное
есть атлас детский по анатомии и физиологии, но его уже мало((
24.11.2004 12:03:51, Мартисия
Xenny
Атлас у вас из серии "Все обо всем" или специальный?
Еще по ссылке кое-какие книги:
24.11.2004 12:11:27, Xenny
London
Ксень, а где все это купить? 25.11.2004 18:32:55, London
Xenny
Я пока только "Откуда берутся дети" купила - в книжном подвале на Алексеевской. 26.11.2004 14:22:40, Xenny
Мартисия
на озоне многие книги есть
но самых интересных нет(
26.11.2004 09:42:42, Мартисия
Мартисия
какая хорошая ссылка!
атлас у нас специальный не "серийный", автора сходу не скажу - вечером могу посмотреть
24.11.2004 12:30:02, Мартисия
Xenny
а текст в вашем атласе есть? тогда посмотрите, плиз :)
у нас тоже есть атлас с прозрачными вставками-картинками. Но уж очень текста мало :( дочерь давно забросила.
Вот бы какое-нибудь повествование в виде сказки про человеческий организм, чтобы запоминалось лучше.
24.11.2004 12:32:27, Xenny
Надя Ш
У нас есть "Главное чудо света" автор Юдин (если не ошибаюсь). Книга очень интересная, но для более младшего возраста (лет на 7). Там интересно рассказывается из чего состоит организм, зачем нужны разные системы. Мне ьыло интересно :) 24.11.2004 16:43:29, Надя Ш
Мартисия
я знаю только его анатомию в картинках - это разные книги? 24.11.2004 16:47:54, Мартисия
Надя Ш
Не знаю. Картинки там конечно есть, естессно по анатомии, но текста тоже немало. В форме диалога между ребёнком и папой. Очень доступно. Дочь 7 лет читает сама с удовольствием. Для 10 лет конечно слишком по детски. 24.11.2004 17:54:36, Надя Ш
Мартисия
текста очень мало, потому он наверно и надоел уже детям, подробности они выспрашивают у нашей няни(она врач), ну и получают по полной медицинской программе
сказку - это надо как раз Тайны анатомии искать - у нас ее даже в библиотеке нет(
24.11.2004 12:55:16, Мартисия
Xenny
тайны анатомии - я уже отчаялась :(
надеюсь хотя бы типа "Откуда я взялся", только поподробнее, найти...
24.11.2004 13:05:05, Xenny
есть в эл. виде "откуда берутся дети?" А.Аудариня, М.Путниньш. Не знаю, насколько там подробно и по возрасту.
24.11.2004 15:56:25, Nata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!