Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

куда сходить?

Отстала я со своей работой от жизни. Дочка (12) в театр хочет сходить, а я не знаю куда бы нам податься? Что где сейчас идет интересногО?
Посоветовали "Мэри Поппинс" в Ермоловой.
Ну может что-то еще посоветуете, буду очень благодарна.
23.11.2004 14:22:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
В Новую оперу на три одноактных балета ( Болеро, Половецкие пляски, Шехеразада), в Станиславского и НД на "Снегурочку", в Большой на "Корсар". 24.11.2004 10:58:18, Татьянчик
Makarona
А Вы случайно не скажете, где лучше Щелкунчика с деткой посмотреть - в Новой или в Кремле? Даже не знаю, идет ли Щ. в Станиславского и НД. 24.11.2004 15:26:24, Makarona
Татьянчик
В прошлое воскресенье смотрели Щ на Новой сцене Большого на отчетном концерте Детской хореографической Академии.
Неплохо. Детям всегда нравится смотреть когда что-то на хорошем уровне делают сами дети.
Но если хотите настоящего зрелища, то идите только в Новую оперу. "Щелкунчик" в исполнении Имперского балета выше похвал!
25.11.2004 13:07:31, Татьянчик
mzh
В Кремле "Щелкунчик" плохой, ИМХО. Смотрите в Станиславского или в Большом (в Ст. - Вайноненовский, в БТ - Григоровича) 24.11.2004 20:08:24, mzh
в БОльшом 24.11.2004 18:18:37, Tigra_Natasha
РАМТ - "Тень", "Вишнёвый сад" (премьеры). Хороший спектакль там же "Правила поведения в современном обществе" (моноспектакль). Последний, правда, на детей лет 14-16 расчитан, тем интереснее будет дочке:). Все спектакли отсмотрены, и вполне "на уровне".
В ТЮЗЕ вышел 3-х-часовой мюзикл по "Тому Сойеру". Отзывы неплохие, в воскресенье добавим личные впечатления.
В 12 я бы уже, пожалуй, приличный взрослый репертуар смотрела.
24.11.2004 00:00:22, Alice
Сходите в Молодежный театр, бывший Центральный детский. У них есть репертуар и для подростков. Мне самой очень нравится как играют в этом театре. 23.11.2004 17:10:23, Juka
А что Вы там смотрели, поделитесь! Особенно интересуют "Приключения Тома Соера", "Капитанская дочка" и "Поллиана". 23.11.2004 19:14:06, Татьяна Пет.
Можно вмешаюсь?:)
"Полианна" смотрится хорошо, и актёры "работают". Понравилось и мне, и ребёнку. "Том Сойер" неоднозначный: там американский режиссёр, мне было неблизко по трактовке и слегка занудно, ребёнок с интересом следил за сюжетом. "Капитанскую дочку" не видели. Думаете, не рано?
24.11.2004 00:06:58, Alice
Моей дочке может и рановато(ей 7), но мне самой интересно:))) А в МТЮЗ "Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф." не смотрели случайно? 24.11.2004 00:33:35, Татьяна Пет.
Вот я о "приключениях" выше и пишу. В ближайшее воскресенье посмотрим. Если хотите, скину ОБОЮДНЫЕ впечатления. А с "Капитанской дочкой", беда:))): ребёнку (7,4), ИМХО, рано, а мне почему-то уже неинтересно. 24.11.2004 00:47:58, Alice
Поняла, жду впечатлений:))) 24.11.2004 10:58:43, Татьяна Пет.
Светлана
Мэрри Поппинс в 12 лет??? Боюсь, ей это совсем скучно будет. Ваш театр - РАМТ, посмотрите по афише, что ей будет ближе. Я мечтаю туда осуществить семейный выход на "Тень" 23.11.2004 14:58:33, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!