Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магнитный конструктор Supermag

Есть у кого-нибудь такое? Как он Вам ( точнее, детям)? Хочу купить дочке ( 6 лет). Удовольствие, конечно, не самое дешевое - оно того стоит? Сколько у Вас деталей? Какой набор лучше покупать ( чемоданчики за 34 тыс.руб не предлагать:)))?
19.11.2004 00:54:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нравится, любим, удобно брать с собой, когда ребёнку ждать приходится. Когда гости приходят, достаём. Взрослым тоже :-) 19.11.2004 17:05:17, Мария Д.
А что это вообще такое? 19.11.2004 14:21:48, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Посмотрите здесь 19.11.2004 14:45:42, Tigra_Natasha
Вчера загорелась покупкой, а сегодня, почитав, задуууууумалась...:)) Чемодан там классный, что-то около 1500 деталей и 1500 баксов:)) Особенно впечатлил замок с мостами 19.11.2004 13:28:15, Tigra_Natasha
Ве Ра
еще не знаю, что это такое, но ценой шокирована, может нули лишние
хотя, все, наверное, бывает. можно и дороже игрушку придумать
19.11.2004 14:45:16, Ве Ра
это цена на самый большой комплект с наибольшим количеством деталей в чемоданчике из ценной породы натурального дерева, украшенном номерной табличкой и что-то там еще - ручная работа:)) то ли табличка, то ли чемоданчик, короче самый навороченный подарочный комплект позиционируемый как De Lux
А попроще, поменьше, в картонной коробке, без наворотов от 350 руб за 40 ( вроде бы) деталек.
19.11.2004 14:49:14, Tigra_Natasha
У нас средний наборчик, стоил около тысячи. И ребенок, и папа в восторге. В планах - докупить еще немного. Мы купили со светящимися в темноте палочками. :) ИГрает уже почти год, и не надоедает ему. :)) 19.11.2004 12:00:33, Наташа и Игорек
У нас маленький набор, сколько деталей не помню, стоил примерно за 3тыс. Лежит бестолку, потому что для того, чтобы собрать что-нибудь осмысленное деталей не хватает. Только каркасы не держатся, надо встраивать ребра жесткости внутри и туда уходит львиная часть деталей. Кроме того одна коробка - один цвет.
Мое ИМХО если покупать, то покупать сразу несколько небольших коробок разных цветов.
19.11.2004 10:57:53, K_Alinka
Мурзя
Мы были в гостях, и там был такой конструктор. У сына интереса не вызвал, покрутил и оставил. А я покупать собиралась :) Так что пока не буду. Зато бисер требует купить ;) 19.11.2004 09:34:56, Мурзя
Светлана
Нам очень нравится, кажется и сыну, и мужу в равной степени ;-). Но у нас маленький наборчик, сейчас хотим докупить побольше деталек. 19.11.2004 08:16:47, Светлана
MrsTodd
если это тот, что из палочек-косточек и шариков мет.+ фонарики - то у нас есть.
Первая неделя - не ура, теперь лежит пылится.
ИМХО - своих денег не стоит.
19.11.2004 01:59:59, MrsTodd
Мать_ его
Стоит!!! :) Нам первый набор привезли еще лет в 5 - всего штук 15 палочек и десяток шариков, мы подсели на него всей семьей. Потом докупили еще небольшой набор. До сих пор не надоело, тоже хочу еще докупить.
Имхо - купите сначала маленький набор, а если понравится - тогда уже будете докупать. Кроме количества деталей - разницы между наборами никакой нет. Везде только палочки и шарики.
19.11.2004 01:32:29, Мать_ его
а сколько он стоил? Я у нас видела за 10$ 22 детальки, но левый совсем. 19.11.2004 13:54:40, Nata
tayle
Я в Авеко покупала самый маленький был где-то в районе 150 рублей. И совсем не левый! 19.11.2004 19:49:44, tayle
Мать_ его
я не знаю, нам бабушка из Испании возила когда в России еще не было. Примерно там было сколько палочек в наборе - столько евро:) 19.11.2004 15:30:48, Мать_ его
точно!
на озоне вроде 356 руб
19.11.2004 14:49:53, Tigra_Natasha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!