Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда планируете на елки?

На какие новогодние елки в этом году собираются пойти Ваши дети? Куда ходили в прошлом, где понравилось, где нет?
Поделитесь, пожалуйста. Может, посоветуете, что-нибудь этакое небольшое, камерно-уютное, но не совсем детское и не кукольное. Что-то в монстрообразные места типа Олимпийиского или Лужников меня не тянет...
18.11.2004 16:14:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не бывает елок без деда мороза? Я понимаю, что вопрос старнный, но уж очень Ксюша их не любит:(((
Может спектакли (кроме щелкунчика) новогодние есть?
19.11.2004 01:19:58, Харас
Лучше какие-нибудь Новогодние спектакли посмотреть? Мой тоже как-то с дедом морозом не дружит. :) Мы планируем в консерваторию, в театр Натальи Сац и на горных лыжах покататься. :) Боюсь, в 9 лет уже на дедОв морозОв не клюнет. :) 19.11.2004 12:06:57, Наташа и Игорек
Да мы в прошлом году смотрели в филиале Малого "Снежную королеву" - очень даже понравилось, дело было в начале декабря. 19.11.2004 13:57:20, КалиНа*
Мурзя
А Илья терпеть не может "тусовки" с ДМ и Снегуркой перед началом представления, изноется весь :(( И сколько эта бодяга идет, никогда никто точно сказать не может, чтобы попозже прийти. А просто спектакля без предварительного общения с ДМ я пока не встречала :( 19.11.2004 09:06:14, Мурзя
Если узнаешь, свистнешь?:) Мы в итоге в прошлом году на елки не ходили вообще....
А до того только на Щелкунчик.
Но в Новой опере нет в этом году его в конце декабря, а в Большой мы не попадем.
19.11.2004 09:53:57, Харас
Мурзя
Конечно, сообщу :) Мы поэтому максимум на одно представление и ходим, чего мучиться :) 19.11.2004 10:06:30, Мурзя
В КДС, в Мэрию хочет и ко мне в институт. Последняя ёлка - самая любимая, её студенты-актёры проводят. Видно, они как-то ближе по возрасту и пониманию того, что весело и смешно. 18.11.2004 23:51:22, Alice
Наташа, пивет!Советую "камерное уютное": Рождественская елка в музее Ермоловой. Мы были в том году. Нам(именно не любителям "монстрообразных мест") понравилось. Само место прятное.Была экскурсия по музею, тетя-актриса рассказала про праздник Рождество(ни новый год, а именно Рождество отмечали), потом сказку+ всё сопровождалось игрой на фортепиано. Потом дети читали стихи, кто хотел, потом загадки, хороводы вокруг елки+позанимались немного(научили делать интересные снежинки). Из "-" подарки: конфеты обычные, а игрушка - жуткая а-ля Барби, ну совсем не соответствовало атмосфере праздника. Лучше бы ничего не клали или игрушку елочную положили. 18.11.2004 17:21:15, Татьяна Пет.
привет! спасибо
позвонила им, спросила. Такая веживая и разговорчивая дама попалась:))) Наверно, сходим.
А вы куда в этом году? В Пушкинский не собираетесь?
18.11.2004 17:47:56, Tigra_Natasha
Уже? Ну ты оперативно:))) Я про Новый год ещё и не думала... 18.11.2004 19:46:34, Татьяна Пет.
я тоже не думала, но дети, как сговорившись, начали требовать Пушкинский, вот и решили озадачиться 18.11.2004 23:15:58, Tigra_Natasha
Меридиан - Цирк на Цветном - и что то типа Лужа или Олимпийский - или вместо них театр Сац.
В прошлом году понравились Цветной и Олимпийский, а Вернадского 2 года вподряд сплошная халтура, после их последнего Звездного сезона, наверно новый год будет большим разочерованием.
18.11.2004 16:51:59, КалиНа*
Фунтик
Очень советую пойти именно в этом году на Вернадского. Не пожалеете, елка будет КЛАССНОЙ. 19.11.2004 15:49:32, Фунтик
Naomi
Алена, я Вам письмишко отправила по этой теме, посмотрите, пожалуйста. 22.11.2004 09:40:15, Naomi
Меридиан - это ДК на Калужской?
А что в Сац?
18.11.2004 16:54:28, Tigra_Natasha
Были в Сац в прошлом году.
Впечатление - ниже среднего.
Сыну было 5 лет - взрослых по одному билету не пустили, пришлось покупать входной билет за 100 рублей - место не предусмотрено - держите ребенка на руках. Подарки так себе. Сложилось впечатление, что просто они много о себе мнят при этом не представляя ничего особенного.
18.11.2004 20:01:10, vik301
Sampo (19)
В Сац все очень зависит от спектакля. Некторые многим детям неинтересны, другие - даже очень. Мы были там на елке в прошлом году. Интермедия перед спектаклем - так себе, но ребенку понравилось. Спектакль "Снежная королева" - очень хороший, и музыка и декорации и артисты. Атмосфера новогодняя. Подарки так себе.
А билеты там нужно на каждого покупать, это везде написано.
19.11.2004 11:52:26, Sampo (19)
мама пимпсиков
Мы тоже Сац не любим.Детям совсем не интересно.Ходили в прошлом году в Мэрию,там дети без родителей,поэтому,что показывали не знаю,но ребенку понравилось. 18.11.2004 21:53:40, мама пимпсиков
Меридиан - на Калужской (представление будет ставить театр Буф), а за отзывы о Сац - спасибо :))) 19.11.2004 09:08:15, КалиНа*
Хочу добавить ложку меда в бочку негативных отзывов о Сац. Мои ходят в Сац примерно с 3 лет младшей. Обожают. Но важно брать хорошие места. Первый раз вообще лучше 1-3 ряды. Мои как раз в 1 ряду смотрели первый спектакль в Сац - Синюю птицу - просто завороженно глаз не сводили. Очень красивый спектакль. Позднее ходили на Дюймовочку, Волшебника из. города (вот это спектакль явно неудачный - слабая музыка, переделанный сюжет), Царевну-лягушку (кстати, замечательная вещь, поставлена с юмором, я сама с удовольствием смотрела), еще что-то, уже не помню.
Мои уже на целевые новогодние представления - те, которые с ДМ и с подарками, не ходят. Но по предыдущему опыту могу сказать, что самое удачное предспектаклевое развлекалово было во Дворце молодежи на Фрунзенской (и спектакли там неплохие для детей). В Кремлевском дворце не понравилось - куууча народу, билеты без мест, спектакль что-то типа варьете. Но самое ужасное впечатление осталось от Театра молодежи (тот который рядом с Большим) - спектакль с минималистическими декорациями по мотивам (ооочень отдаленным) Мальчика-с-пальчика со скабрезными шуточками, которыми постоянно обменивались родители этого Мальчика. Представление было завлено как детское.

Еще порекомендую Дом журналиста - нам понравилось там. Камерная обстановка, хорошие детские спектакли.
19.11.2004 13:28:50, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!