Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнца

школьная форма

хочу спросить у вас мнения вот по какому вопросу...в прошлом году был у нас в школе опрос родителей, приветствуют ли они введение школьной формы и если да,то в каком варианте. мы были против изначально,считаю,что в начальной школе школьная форма ни к чему. большинство - за, естессно,вопрос решился в пользу большинства и теперь ВСЕХ обязывают заказывать школьную форму в виде...зеленого трикотажного джемпера...%(( уж если рассматривать вопрос о школьной одежде, то никак не в таком варианте... вопрос такой : я ТАКОЙ формы заказывать не хочу и не буду,имею ли я право отказаться? какие на этот счет существуют законы, правила,кто еще был в такой ситуации? поделитесь опытом,пожалуйста...
31.10.2004 17:29:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, вариант формы, состоящей только из зеленого джемпера, меня бы устроил. Устроил бы гораздо больше, чем все остальное, часто обсуждаемое тут. Это практически 100% свобода. 31.10.2004 18:40:14, Караул
ПривеТ.Т.
Согласна на все сто! 01.11.2004 10:23:54, ПривеТ.Т.
колобоча
Не могу ничего по делу подсказать,единственное что,так это купить одежду такого же цвета,но поприличнее.
(Кстати,я за форму,но красивую)
31.10.2004 17:33:23, колобоча
Солнца
так нельзя! надо именно этот ......джемпер! если б можно было...вопросов бы не возникало! 31.10.2004 17:50:25, Солнца
А чем вам не нравится, например, этот:

или этот:
31.10.2004 18:04:58, -В6
Солнца
мальчишеские очень...моей женственной мадаме такие просто не пойдут:)))) нет,у нас строго разработанный проект : обычная темно-салатовая кофта на пуговках с круглым воротом...бред больного воображения не знаю кого... 31.10.2004 18:17:49, Солнца
Да и потом в таких жарко будет. У нас в школе топят - будь здоров! 31.10.2004 18:58:02, Мучача
Мать_ его
Жарко - как раз нормально. Салатовая кофта вешается на спинку стула и ребенок ходит в любой удобной блузке. 31.10.2004 20:04:35, Мать_ его
Солнца
зачем тогда покупать форменную кофту, если всю зиму она провисит на спинке стула или проваляется в пакете?! 01.11.2004 13:10:52, Солнца
Мать_ его
чтоб отстали:) 01.11.2004 19:31:01, Мать_ его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!