Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Зимний спортивно-языковый лагерь?

Хочу сына в лагерь на зимние каникулы отправить(10 лет). Хочется горные лыжи + язык или компьютер. Вот нашла в яндексе компьюкемп, кол. прикл, лагерь в Финляндии. Коллекция приключений везет в Эстонию. Там горы для начинающих, а мой почти профи:) В Финляндии очень холодно, но там всякие классные развлекухи правда есть. Есть еще Эльфы в Швейцарии, но там цены на ого-го. Если уж ехать на 8 дней за 2500 евро, то надо знать ради чего. Хочется конккретных отзывов!
28.10.2004 12:02:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть уникальный лагерь - называется ЮНИО-Р, полное его название "Научно-отдыхательный лагерь", летом дети ездят в Болгарию, зимой вместе с начальником лагеря - в Польшу, как раз кататься на горных лыжах/сноуборде, в этом лагере уникальная атмосфера, возглавляет его руководитель отдела образования компании "Apple". Летом наш сын (ему 10 лет) ездил в этот лагерь - понравилось - не то слово. Зимой еще не пробовали. К слову, летом там отдыхали дети Касперского (это то, что я знаю). У них масса кафедр, на которых они учатся создавать вэб-сайты, делать мультики и еще массу всяческих проектов. Каждый день пока сын был в лагере, проводится видео-конференция (в лагере установлена камера), родители общаются с детьми посредством электроннйо почты. Если интересно - могу рассказать подробнее. 28.10.2004 16:39:07, мама Багира
Мать_ его
расскажите, пожалуйста. 28.10.2004 18:12:30, Мать_ его
http://www.junio-r.ru/- это адрес Лагеря. Вот 13 ноября состоится встреча выпускников ЮНИОРОвцев 2004 года, где всем вручат диск с фотографиями за лето 2004 года. Там же можете посмотреть работы детей, какие кафедры бывают у них каждый год и кто преподает в лагере. На форуме для юниоровцев можете почитать, что пишут уже более старшие дети. "ЮНИОР ФОРЕВА" - это их главный девиз:))) начальника лагеря они зовут просто "Михалыч", да и он сам так себя называет. Сын из лагеря приехал очень довольный и чрезвычайно повзрослевший. У него появились новые друзья, безусловно научился чему-то новому в лагере. По программе у них была масса экскурсий, в том числе в аквапарк. Посмотрите сайт, если будут еще вопросы - отвечу. Вопрос, куда отправлять следующим летом ребенка, для нас с мужем не стоит - однозначно ЮНИО-Р, вопрос только на одну или на две смены.:))) 29.10.2004 11:24:23, мама Багира
МВСН
Спасибо! 29.10.2004 15:55:40, МВСН
Мы катались в горах в Финляндии. Горы там маленькие, как в подмосковье, есть небольшие, но крутые спуски, но детей туда явно не повезут. Если он - фанат горных лыж, детский лагерь (тем более в Финляндии) не для него. На языке и компьютере я бы тоже не зацикливалась, язык за 10 дней не выучишь, а компьютер выливается в игры как правило, дык этого и дома полно. 28.10.2004 14:47:10, мама-аня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!