Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети-модели

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть дочки-сыновья, в модельном бизнесе?
Мне сказали, что у меня дочка очень для этого подойдет.
Куда пойти можно?
11.10.2004 13:59:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы относитесь к мрдельной студии, как к кружку для общего развития причем дорогому кружку,то найти варианты можно.
там могут научить многому.
У меня муж фотограф,но уже любитель,много друзей профессионально занимающихся этим.Если хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ этим ,то придется много вложить денег в обучение и фото,которые всегда должны быть свежими.Периодически ко мне обращаются с просьбами дать детей " напрокат",мы отказываемся.Хватило опыта маринования Никиты в 5 лет. Для приличного кадра нужно снять очень много пленок,ребенок вряд ли готов к тому,что бы по нему выставляли свет придумывали сотни вариантов и быть в отличном настроении.Заплатят вам за это мало.Он или она будет теребить волосы чесать накрашенные глаза и мять одежду.Одним словом,лично для меня это сомнительная афера,при бесплатных презентац. фото и НАЛИЧИИ спроса.К тому же мнению пришли и мои приятельницы,получившие много красивых фоток своих детей в обмен на их маринование.
12.10.2004 14:26:41, Пчелка>|<
Скорее всего это разводиволо. Сначала заплатите 400-500 взнос+портфолило. Потом за обучение столько же. Потом Вас внесут в базу и будете платить за каждую съемку. И т.д. это бизнес очень прибыльный. У меня есть знакомый у которого ребенок занимался этим. Кстати цены в $ и они приблизительны. 12.10.2004 09:35:10, LemJobs
Irina L
Мне тоже сказали. Но на фотосессии выяснилось, что это дохлый номер. Потому как там надо быстро реагировать на указания фотографа, не стесняться незнакомых людей и не стоять по стоке смирно при виде фотоаппарата. А так мордашка у нас тоже вполне модельная. 11.10.2004 17:17:37, Irina L
А где можно начать? :) 11.10.2004 18:10:30, Марша
Irina L
Нас сам фотограф пригласил, увидев Лизкину фотку в интернете. 11.10.2004 19:03:22, Irina L
Думаю, если нет гарантии, что дочь ваша будет высокого роста, делать ставку на карьере именно модели нет смысла. Попробуйте походить на кастинги сериалов (для начала), клипов, рекламы. Обычно в какие-то фильмы стараются брать непримелькавшиеся мордашки, в какие-то наоборот. Но скорей всего придется начинать с второстепенных и миниатюрных ролей в сериалах. Но что поделать =) Путь к звездам тернист. 11.10.2004 18:29:02, LaLin
мне кажется красота к моделям имеет отношение, но не основополагающее. 11.10.2004 18:06:47, В6
ABDDavidoff
Жаль, нет фото дочи к регистрации :-)
сама с интересом почитаю ответы для вас.
Модельным детским бизнесом сейчас не интересуюсь, но когда сидела дома с новорожденным сыном - баловалась этим.
Теперь стоят на полках журналы на память.
Для младенческой модельности внешность и не нужна.
Лишь бы денег не просили. И тогда приедут фотографы и запечатлеют дитя в кроватке, во время еды или массажа, на ручках у мамы и т.п.
А вот для подросших, это же ездить по кастингам надо? фотоальбомы делать?
:-)))))))
Не для ленивых)))))))))))
Удачи Вам.
11.10.2004 16:19:03, ABDDavidoff
Фотографию разместила:) Жаль только, что сфотографировала ее в майке:) Не думала, что настолько хорошо она получится.
11.10.2004 16:46:49, Марша
чудесная девочка! 12.10.2004 01:08:26, Маграт
Сладенькая девочка =) Будет потом бедным мужчинам головы кружить и сердца разбивать! =) Только не лучше ли не отдавать в агенство (все это большой и не очень хороший бизнес), а занятся так называемой самораскруткой дочери? Т.е. фактически вам выступать в роли ее продюсера? (громко говоря). Например мама Милы Йовович занималась именно этим =) 11.10.2004 18:20:52, LaLin
Да уж ..:)))) Сердца точно будет разбивать:) Буду думать о раскрутке:) Хотя я хотела просто куда-нибудь направить ее неуемную энергию. Тем более она очень любит быть на людях и внимание:) 12.10.2004 13:46:43, Марша
Мать_ его
Красавица!:) 11.10.2004 17:17:13, Мать_ его
Подпишусь :-)))))) 11.10.2004 17:28:58, Дианна
Спасибо большое:) 11.10.2004 17:52:46, Марша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!