Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолей

507 школа в Питере - о чем-то говорит?

Может кто-то там учится или просто знает что-то плохое/хорошее?
11.01.2002 20:08:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не уверена, что точно помню номер, это та, которая за мазазином "Ригонда". У Парка победы? 12.01.2002 01:05:45, АсяА
Водолей
Да, она. Собираю на нее компромат :) Племянник туда собирается в первый класс - сестра попросила поузнавать, пока не поздно еще переиграть. 12.01.2002 23:14:43, Водолей
Ну что сказать. Все, кто сбежали из 366 (читай мой месс ниже) довольны, но...заданий много очень. Если вы и ребенок готовы, то - дерзайте.А директором там сейчас учительница из 366 школы.(это так, для справки просто))) 15.01.2002 22:58:25, АсяА
Водолей
Т.е. заданий больше, чем в математической (как я поняла 366)? А директор в 507 сейчас КАПЕДРИНА НИНА НИКОЛАЕВНА, а что она вела в 366? - это так, просто интересно :) 16.01.2002 13:34:20, Водолей
Она была завучем начальной школы. А по специальности я забыла, какой у нее предмет. А заданий больше. В смысле писанины. Там много очень рефератов и т.д. 17.01.2002 00:25:25, АсяА
Водолей
А, вот интересно, в смысле загрузки - ваша, 526 - легче? 17.01.2002 14:51:02, Водолей
Ну сыну было легче в 526. 17.01.2002 16:42:05, АсяА
Водолей
Ой :(( Помню по себе, как я эти рефераты в школе ненавидела.... 17.01.2002 14:37:54, Водолей
Недалеко от неё на ул.Фрунзе есть математическая 366-весьма приличная. 15.01.2002 00:24:03, *)%
Я вас умоляю)))Бежали мы оттуда, после двух лет обучения.Причем одноклассник мой там учителем работает.Многие из нее бегут именно в 507. А 366 - это ужас! 15.01.2002 22:57:08, АсяА
А почему ужас-то?Из-за Вашего одноклассника или не выдерживают программы обучения? Так не всем дано.Я тоже когда-то училась в физико-математической школе, так оттуда бежали именно по этой причине? Или ваш ребенок учился в общеобразовательном классе? В таком случае-на какого учителя нарвешься. 16.01.2002 01:27:51, *)%
Там нет общеобразовательных классов. Детей по микрорайону, которые относятся к этой школе,разсортировывают по разным классам.Мой ребенок программу очень даже хорошо осилил.Он поступал по конкурсу.Потом поступил в 526 гимназию в пятерке лучших.А про одноклассника я написала для того, чтобы сказать, что знаю я это школу еще и не только как мама, но и изнутри так сказать. А ужас в чем?Могу конкретно.Средняя школа там - пробел. Т.е. начальная нормальная, только вот на какого учителя нарвешься, но есть и хорошие. Средняя - ужас. Сейчас родители стонут. А старшая нормальная. Английский на очень низком уровне.И еще: очень неуважительное отношение к родителям. Вот в 526 школе я такого не видела, хотя, как раз про нее мне много чего плохого говорили. Мы сами с мужем 526 закончили, решили пусть и наш сын там поучиться, жалко только, что не с начальной школы, надо было сразу туда поступать. 16.01.2002 07:38:44, АсяА
Очень странно,раньше (2 года назад) в начальной школе два класса были с математической ориентацией, а один общеобразовательный.Во всяком случае мне так сказала завуч.У моей сестры и у подруги учатся там дети( в начальной и средней школе),очень довольны, только у детей практически нет свободного времени, все время олимпиады ,кружки и т.п.Вот от Вас слышу впервые нелестный отзыв. 16.01.2002 13:50:20, *)%
Тем более странно, от вас слышать про общеобразовательный класс, т.к. в В класс (а именно класс В считается общеобразовательным) попала девочка, которая при поступлении показала самый лучший результат из всех поступающих.(кстати она тоже перешла в другую школу после 4 лет обучения в 366 школе). А мой сын учился в классе А, так что при любом раскладе он не был общеобразовательным. Но это действительно я от вас первый раз слышу, т.к. мы с мамами в других классах разговаривали - программа одна и та же была. У нас в первом классе отсеяли пару-тройку детей по микрорайону.Мой сын пошел в первый класс в 97 году, т.е.закончил начальную школу в2000 году.Может, конечно, что-то там поменялось за это время (в смысле классов, хотя там и у нас знакомые учатся, вроде все классы,говорят остались такие же) 16.01.2002 22:24:13, АсяА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!