Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки и взрослое нижнее белье

Дочка, ей 11 лет, просит покупать ей трусики уже "взрослые". Хотелось бы узнать, а как у вас обстоят с этим дела, покупаете ли вы своим дочерям
танга и с какого возраста?

02.01.2002 16:15:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я дочери покупаю давно,наверное как раз с 11-12 лет,но танга она не носит-неудобно говорит.Только под выходное платье. 03.01.2002 23:59:54, Светлана
Покупайте! Только предупредите ее что если белье неудобно то пусть скажет вам...а танго купите ей из мягкого материала есть трикотажные есть хлопковые...лучше ей пока синтетику не носить...потому что молочница у детишек тоже бывает 03.01.2002 09:40:58, Лидунька
ТаВи
ДА. у меня были жуткие комплексы именно из-за этого, т.к. основным видом трусов были зелененькие панталоны до колен. Переодеваться на физкультуру было очень невесело мне и очень весело одноклассницам :(( 03.01.2002 09:24:51, ТаВи
Мне вот мама не покупала красивого белья, и вообще на мою одежду внимания никакого не обращала, так я теперь даже стесняюсь одеть что-то не бабское; и трусы по колено - уже дурная привычка, пока не перелатаю 100 раз- не выброшу :(((((
Покупала красивые вещи, но они лежат, я себя в них неуютно чувствую, даже не знаю как их носить :((
Думаю, Вам просто необходимо покупать девочке то, что она просит, пусть учится что и когда носить, это очень важно
02.01.2002 21:47:42, стесняюсь я
Ритуля
Вспоминая себя в этом возросте-помню что очень хотела красивое беле,для себя!
Когда мои крохи подрастут то обязательно буд покупать им хорошее нижние белье.
Мне непокупали,так я украткой покупала сама на те деньги ,что давали на завтраки в школе.
02.01.2002 21:25:37, Ритуля
Красивое белье надо покупать, а вот по поводу этой самой "танги" есть у меня серьезные сомнения - они не очень-то физиологичные, и, скорее всего, будут девочке натирать. А она, скорее всего, будет пренебрегать неудобствами ради красоты. Вобщем, я бы объяснила девочке, что это неудобно. Кстати, я сама их не ношу именно по этой причине. 02.01.2002 19:08:10, Нюша
Вспомните какие трусики вам хотелось носить? Конечно же не по колено, мне мама очень симпатичные трусики всегда покупала. Может она попробует эти танга и они ей совсем не понравятся? Может ей просто хочется чего-то красивого не обязательно танга? По-моему к хорошему белью нужно приучать с детства. Оно не должно быть дорогим но симпатичным. 02.01.2002 17:29:05, Танья
Что значит взрослые ? 02.01.2002 17:17:33, Бада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!