Раздел: Школа (Какие цветы дарить 1 сентября? Идеи букетов учителю.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Букет на 1 сентября – своими руками или на заказ. 15 идей букетов учителю

20.08.2019 10:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По поводу "стильного букета для старшеклассника". Последний раз мой сын нес букет на 1-е сентября в 6-м классе. Я заставила взять и он взял его подмышку. Не уверена, что донёс.
А так согласна, что для первоклассника главное, чтобы он с ним хорошо смотрелся и букет было не тяжело держать. Несколько астр - самое оно. И стоят хорошо, и в массе смотрятся.
21.08.2019 13:10:12, Julinika
Oazis
Пара идей понравилась, особенно длинный черный букетик старшеклассника с одной розой. Но в целом непрактично почти всё. Сейчас нужен букет, который можно поставить на стол или подоконник. В подборке не увидела. Ведра с лимонами не в счет - кто их понесет в школу?
Конфетку в букет первоклассника я бы класть не стала, чтобы не смущать детей.
20.08.2019 13:55:11, Oazis
Яшими ( МарикаЧ)
А мне кажется, что букет должен быть таким, чтобы вышли эффектные фотографии первоклассника:) А у учителя все равно будет куча цветов.
20.08.2019 17:29:53, Яшими ( МарикаЧ)
Oazis
Ну, в среднем все букеты хорошо смотрятся на фото. Не будешь же делать букет для фото, потом оставлять его дома, а первокласснику маленький в руки, удобный. :) У букета много предназначений. :)
24.08.2019 14:25:10, Oazis
Яшими ( МарикаЧ)
А надо, чтобы не в среднем:) Чтобы букет подходил ребенку, украшал его, сочетался с одеждой:)
24.08.2019 19:02:44, Яшими ( МарикаЧ)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!