Раздел: Отдых в каникулы (Чемодан в лагерь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чемодан или спортивная сумка?

Собираю ребенка в спортивный лагерь первый раз). 9 лет, но слабо организованный. Что будет удобнее чемодан или спортивная сумка? Если есть конкретные удачные примеры - буду благодарна за ссылки )
17.05.2019 15:47:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чемодан. Каждый год есть родители, которые притащив сумку к месту сбора комментируют "я же говорила лучше чемодан!" ))))
Младший ездит в спортивный лагерь и 90% детей с чемоданами. С сумками только дети постарше или те, у кого родители считают что спортсмен с чемоданом быть не может )) С учетом возраста - ребенку элементарно сложно самому тащить сумку.
17.05.2019 18:27:08, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
У меня старшая в возрасте 23 лет, собираясь в "спартанский" лагерь вожатой, начала собирать спортивную сумку. Ну как же на природу - с чемоданом. Благо, я смогла переубедить.
Большинство было именно с чемоданами.
18.05.2019 11:37:03, Яшими ( МарикаЧ)
Да, есть некоторые стереотипы )) Я сама в первый раз сомневалась и переживала что с чемоданом ребенка засмеют. Не, все такие же ))
Мы на пароме были, так даже на одну ночь иностранцы из машин шли с небольшими чемоданчиками. Элементарно удобно тащить, точнее не тащить а катить ))
У наших еще и рюкзаки почти всех т.к. защиту надо сложить, заодно бутылка для воды, кофта в автобус. Плюс коврик для тренировок на улице. Если это все к сумке - ребенок реально просто не дотащит, все в большую сумку - вообще однозначно. Я то дома коврик укладываю в чемодан, но обратно чемодан собираю не я ))
18.05.2019 15:07:39, Иришка-Мартышка
Шиповник (экс-Василиса)
Чемодан лучше, проверено, ребенок ездил с сумкой, потом сам попросил чемодан на колесиках купить. 17.05.2019 17:57:50, Шиповник (экс-Василиса)
Яшими ( МарикаЧ)
Чемодан. Его открыл, и все видно. В нем легче организовать пространство. Легче найти нужное.
И не на себе тащить.
А в спортивной сумке в итоге будет копаться для поиска необходимой вещи, все будет в кучу и мятое.
17.05.2019 17:53:02, Яшими ( МарикаЧ)
Вот я об этом тоже думаю в первую очередь, что в сумке все будет комом, а в чемодане все можно разложить и все видно. Спасибо)
17.05.2019 19:07:25, Петровн@
Сложите всё, что надо брать в кучку и посмотрите, сколько займет места. Может, он сумку со всем барахлом и поднять не сможет, а чемодан на колёсиках.
17.05.2019 16:44:47, Julinika
ПоЛе
Мы тоже первый раз будем собираться в лагерь. Нам из лагеря прислали список вещей и там написано, что чемодан для лагеря удобнее.
17.05.2019 15:49:30, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!