Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крым

Кто был в Крыму весной с детьми? Чем занимались?
Планирую вывезти аллергика 7 лет подальше от березы с 18 аппреля до 7 мая. Чем развлечься, куда съездить в такой сезон и в таком возрасте?
Если вдруг у кого был опыт именно с аллергиками или что то знаете, гляньте в медицину детскую, пожалуйста, здесь не буду, а то перенесут, а там никого нет:-((
03.03.2017 16:26:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Плавать в бассейне- много приличных отелей открылось, поплавать с дельфинами- тоже 2 или 3 места есть. Мы возле Ялты плавали, понравилось, в Севастополе подобная аттракция была закрыта.
В Севастополе много исторических мест-линии обороны, военные музеи, поплавать на кораблике посмотреть ВМФ РФ, Бахчисарай, Балаклава, музей подводной лодки- нечто очень крутое, в Феодосии музей Айвазовского, в Керчи огромная крепость, можно несколько дней бродить, Аджимушкайские каменоломни (я там впервые как раз лет в 7 была, затем сына свозила- сильное место).
Имхо, выбрать место наиболее комфортное по логистике-отелю и оттуда кататься на такси-автобусах. Такси на мой вкус недорогие даже между городами, автобусы не люблю, но они там есть
05.03.2017 17:05:37, Дина (Джума)
-lenam-
В Севастополь скатайтесь, там много интересного 03.03.2017 22:35:57, -lenam-
А насчет скатайтесь... Кто на чём там ездил? Покопалась по поводу аренды , поняла что не сильно развито у них и дорого и стремление. Может хорошие контакты возящих есть 03.03.2017 23:03:14, Пра
Elefan
Мы брали в аренду авто в прошлом и позапрошлом году, в Керчи, вечером контакты у мужа спрошу, машины были вполне приличные. ГИБДД остановили один раз, долго рассматривали страховой полис, удивлялись, куда-то звонили, потом вдохнули и отпустили. Но, конечно, не очень бюджетно получалось. 06.03.2017 15:29:35, Elefan
Мужа летом возил свой таксист - если ехать недалеко, то не очень дорого. А вот на большие расстояния он брал машину - ездил в Тайган, на таксисте разорился бы. 06.03.2017 09:21:38, Шота
tЮлька
Машину в аренду модно было взять в ялте и в Симферополе. 04.03.2017 22:46:16, tЮлька
Взять то можно, но дорого и как то , по нашему, по бразильски????. Какие то депозиты невозвращаемые, как правило, штрафы, правила строгие, ограничения. Вообщем неразвито пока и поэтому неудобно и дорого. Я так поняла, проще, дешевле и беспроблемнее найти тех, кто возит. Это развито хорошо. Поэтому ищу контакты проверенные. Видимо в Ялте. Пока все варианты жилья подходящего там. Гурзуф, Массандра, сама Ялта.?? 05.03.2017 01:07:04, Пра
tЮлька
Мы брали еще в Украине там машину дважды. Никаких ужасов, которые вы описываете, но что кому нравится конечно же 05.03.2017 15:59:56, tЮлька
Написала Вам на подниковую почту. 03.03.2017 23:55:48, Вредный ёжик
Зоопарк, Поляна сказок, Тайган, дельфинарий (их там минимум 4 шт), пещеры, водопады, канатная дорога на Ай-петри, театры, парки, музеи и т.д. Смотря в какой части Крыма будете. 03.03.2017 21:26:16, Вредный ёжик
Ищу сейчас квартиру, Гурзуф, Массандра ,Ялту, Алушта прорабатываются:-):-) А если там кто был, какие может детские центры знаете, чтобы от детей не отвык:-):-)
А может у кого опыт поплавать в бассейне в каких нибудь местах сторонним людям возможность знает. Прям любая информация интересует
03.03.2017 22:03:07, Пра
в Алуште есть еще дендрозоопарк. И был там океанариум и дельфинарий, если мне не изменяет память. Практически в любом санатории есть бассейн... и не только... ингаляции, массаж, соляные пещеры и т.д. Мы несколько лет часть отпуска проводили в Гаспре. В санаторий Днепр ходили на море, гулять, на процедуры и в бассейн. 03.03.2017 22:28:20, Вредный ёжик
tЮлька
Зоопарк в ялте, балаклава, дворцы л 03.03.2017 20:26:42, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!