Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аэрохоккей-совет

Кто-нибудь покупал детям аэрохоккей (игровой стол с ножками)? Удобно играть? Детям понравилось? Посоветуйте какой марки вы покупали.
05.12.2016 12:13:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я просто вот на такой посматриваю, чтобы обоим детям (7 и 15 лет) от деда мороза подарить:)
[ссылка-1]
и думаю куда они его ставить будут

или вообще с ножками брать.....
05.12.2016 15:07:37, Helenik2003
У нас тоже есть. Нравится. Лучше сразу покупать с блоком питания. Ну или переделывать потом :) 05.12.2016 14:42:15, soltany
а у вас такой же пластиковый? 05.12.2016 15:07:15, Helenik2003
Нашла свой [ссылка-1] 05.12.2016 16:35:28, soltany
вот я как раз такого плана хочу!
качество хорошее?
а он у детей где стоит когда они играют?
размер детей устраивает?)
05.12.2016 17:57:04, Helenik2003
На полу стоит :) Кстати, размер указан - прикниньте куда он у вас влезет. У нас детская достаточно большая. Не знаю устраивает размер или нет, но играть даже мне интересно. В настольном хоккее же не мешает. что поле не огромное :) Выбиралась именно эта модель, как самая бюджетная от сети. Когда надоедает. Откручиваем ножки и в коробку. 06.12.2016 08:58:02, soltany
Люба С.
У моих вот такого плана
картинка


За бонусы на автозаправке получили. На картинке не вижу. У нашего весь стол в дырочку, выплевывается воздух.
Нравиться. Играют давно и стабильно (одна из любимых настольных игр). Не смотря на откровенно плохое качество пластмассы, до сих пор ничего не отвалилось (третий год пошел), хотя лупят они там дай боже (дети подрощенные).
Наш папа доработал, вместо батареек, сделал блок питания, стало намного удобнее.

Мне нравиться компактностью. Поиграли и убрали за диван. Места занимает мало.
05.12.2016 14:31:07, Люба С.
а он приблизительно какого размера?
и вы на обычный стол кладете? он по нему двигается в процессе игры?
05.12.2016 15:03:45, Helenik2003
Люба С.
52х32 см. По поводу двигается, вы меня прям смутили..

Они играют на столике типа журнального по высоте. Наверное они его придерживают или как-то фиксируют. Потому что никто не жаловался на неустойчивость. :)

Плюс они на него чуть ли грудью в энтузиазме ложатся..
Планку поперечную сносят регулярно в игровом порыве. Но она легко ставиться обратно. С ножками я бы не стала связываться. Для моихэнтузиастов это должна быть очень прочная конструкция, иначе они её быстро свернут. К тому же места требует больше, в т.ч. для хранения. Да и маленькие ножки, не внушают мне доверия. У нас ставиться прям каркасом на стол. И вес распределяется по всему периметру. (т.е. ножек нет вообще)

Там основной повод для конфликта из-за маленького размера, кто как держит кругляшик (которым толкают). Честное дите держит пальчиками, а нечестные кладут руку на поле, дополнительно перегораживая пространство.
Поэтому выработались устойчивые пары, кто с кем играет и кто чей темперамент и особенности переносит без конфликтов.
А так игра очень азартная. :)
Просто хоккей у нас быстро поломался.
05.12.2016 15:41:08, Люба С.
спасибо большое за подробный ответ.
подумаем с дедом морозом что лучше)
05.12.2016 16:07:46, Helenik2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!