Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форма для худого первоклассника.

Добрый вечер:) А посоветуйте, пожалуйста, марки и модели школьной формы для будущего первоклассника. Да, форма д.б. максимально натуральной:), ребенок - астматик и атопик, будет чесаться на брюки скорее всего:(
Будущий первоклассник достаточно худой и высокий, пока в 6 лет с маленьким хвостиком - 134 см и 23,5 кг. За лето вытянется вверх, думаю до 140 подрастет, а вот вес большой не наберет - 25-26 будет предел.
Старший был достаточно худым, но не настолько.
Цвет формы знаю - синий, т.к. идет в одну школу со старшим.
- Жилетка - ну наверное это будет Некст.
-Рубашки - старший долго носил М&S, но они же с синтетикой. 6 рубашек обычно хватало+1 белая парадная. Я сторонница ежедневной смены рубашек, это и не обсуждается и не зависит от возраста пользователя рубашек, поэтому их должно быть много.
-Обманки или Поло - на физру старший носил обманки или поло с жилеткой (колхоз, но ему было удобно) - где теперь берут такие штуки?
- Брюки - вот с ними пока засада, нужны супер-слим, слим из Киаби падает в поясе, Зара также с него слетает.
Посмотреть хлопковый Гэп и Олднэви? А какой размер нужен на худого мальчика ростом 134-140 см? Кто носил их форму, подскажите пожалуйста.
Старшему в годы, когда он еще влезал в школьную форму покупали Сильвер Спун, Некст, M&S, Перемена и Смена ему не нравились - жаркие и колются.
Какие марки школьной формы можно посмотреть на худого мальчика? Спасибо:)
23.11.2016 23:09:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Faina_ja
Я дочке на заказ шила, а то как папандопала была)) 25.11.2016 00:00:43, Faina_ja
У меня старший тощий и атопик, так, пока влезал в детский размер, носил некст, слим фит, не чесался совсем. Правда, по российским зимам в них холодновато, наверное, но можно же подштанники надеть в крайнем случае. 24.11.2016 10:42:07, хризАНТем@
Просто состав не знаю (чтобы с кучей подробностей и не чесалось, ттт, не актуально). Но школьные брюки Некст, размер слим, на моем очень худом мальчике сидят прекрасно. Немного в поясе утянули и все, но т.к. размер изначально слим то не смотрится пузырем. Носит второй год, сидит на полу, ползает на ковре (у них в классе игровая зона), стираем постоянно - за год даже блестеть не стали. И цена адекватная.
Рубашки тоже их. И жилетка. Форма M&S тоже нравится, старший рубашки их носил, у младшего их жилетка на смену. Но цена нравится меньше некста, надо ловить в распродажи зимой.
Ну или шить на заказ, чтобы точно из нужной ткани и нужного размера.
24.11.2016 09:48:13, Иришка-Мартышка
у нас в школе вот этой фирмы форма [ссылка-1]
на мальчике с такими же параметрами нормально сидела, ну и ремень в помощь)
24.11.2016 09:16:01, как-то так
spravedlivaya
Подобрать брюки чинос синие. Они хлопковые. У некста есть для стройных.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
24.11.2016 07:04:55, spravedlivaya
МарикаЧ
Сшить брюки на заказ - совсем не вариант? Ткань можно выбрать, и спадать не будут. 24.11.2016 01:08:43, МарикаЧ
tЮлька
В заре у девочек есть штаны хб вельвет. Я их второй год беру и на все замечания даю справку, что синтетику ребенку нельзя.
На более худых, чем в заре на девочку ничего не знаю. Вся остальная форма синтетика
23.11.2016 23:12:11, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!