Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О продленке

Расскажите, пожалуйста, есть ли продленка в школе, и если да - сколько стоит, делают ли дз? У нас мало детей набирается и поэтому сложности с организацией. Прежняя "продленщица" уволилась, т.к. перестали учитывать ей пед.стаж, типа она только присматривает, дз делать с детьми не должна.
02.10.2016 22:52:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Есть, до 18. Час сколько-там стоит, не помню. Можно до 16, будет стоить меньше месяц. ДЗ делают, потому что учителя умные и им проще занять детей ДЗ, чем все время наводить дисциплину для 15 бездельников. 12.10.2016 09:14:19, Oazis
У нас продленка до 18.30 стоит 2600р. 03.10.2016 17:38:59, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Есть, желающих много. Продленка до 18, потом еще есть дежурная группа с 18 до 19. Это кто-то из воспитателей дежурит еще часок (по очереди) и собирают всех оставшихся детей со всех классов.
Стоимость 1700. Уроки делают, но вообще сказано что сейчас такой обязанности у продленки нет и все по желанию ребенка. Так что гарантии что сделает нет :) Ну и от воспитателя зависит, у нас в прошлом году воспитатель просто диктовала как писать периодически, я своему в итоге запретила делать дз в школе. Ну и с дз проблема еще в том что у всех какие то кружки, плюс прогулка, обед. В итоге найти время _для всех_ чтобы централизованно усадить выполнять дз часто действительно очень сложно. Своему я каждый день просто напоминаю когда он должен сделать дз и какое (устные на вечер оставляет).
03.10.2016 16:27:47, Иришка-Мартышка
есть, до 15 и до 18.30, сколько до 15 стоит не знаю, до 18,30 стоит 4200р.
дз делают, но это скорее от нечем больше заняться. в хорошую погоду гуляют, в плохую мультики и киношки смотрят, играют, час на самоподготовку.
03.10.2016 12:05:02, как-то так

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!