Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский городской лагерь для спортивного мальчика 9 лет Москва Измайлово

ДДД, извините, что не совсем по месту:) Кто порекомендует городской лагерь в Москве в р-не Измайлово-м. Измайловская (возможно Сокольники), чтобы было интересно и не скучно мальчику 9ти лет очень спортивному:) А то я уже неделю гоняю за ним на самокате, пока он на велосипеде, еще 4 недели не смогу, есть дела, да и ему нужна еще компания:) Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.08.2016 11:35:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
вот тут смотрели? [ссылка-1] 08.08.2016 13:42:02, ТанИчка
Сын за это лето был в двух городских лагерях
Роболагерь на ВДНХ и Ангеллобол на Локомотиве, по стоимости они в одной цене
Роболагерь в итоге понравился больше, но может быть потому что это были их первые смены и они старались.
Ангеллобол однозначно не стоит своих денег.
И не могу сказать, что все так радужно, как написано в отзывах, но в целом, если нечем заняться, и есть лишние деньги, то можно и туда. На купонных сайтах можно было купить купон скидкой в 50%, может еще и сейчас они продаются.
На следующий год хочу все-таки попробовать Кант, хотя с Преображенки туда конечно далеко.
08.08.2016 11:51:35, Nlya
А поделить, пожалуйста, нюансами Локомотива. Я пока не оплатила )) 09.08.2016 19:19:09, OlenkaO
Не могу сказать, что там было совсем плохо, но просто я ожидала большего. Согласна, что по Москве, к сожалению, это единственный футбольный лагерь за такие деньги, остальные дороже.
На смене было 35 человек, на них 2 тренера, 3-4 помощника и 2 девочки, типа организаторы - вожатые. Основное это 2 тренировки, в остальное время дети предоставлены сами себе, игровая комната - это комната с игровыми приставками, как я поняла их 8 штук на 35 человек. Один день была экскурсия по Локомотиву. Так как 99% - это мальчики разных возрастов, то, соответственно, драки и выяснения отношений присутствуют. Раньше 10 часов утра там делать нечего, дети собираются в холле спорткомплекса, опять же предоставленные сами себе, потом уходят на тренировку, за неделю только 1 раз они ушли в 10.10, а так в основном в 10,25 - 10,30. В начале шестого уже все расходятся по домам. Сами тренировки тоже вполне обычные, у меня сын ходит в футбольную секцию, как то он особо из них ничего и не вынес. В последний день вожатая орала на них как резаная, чтобы собрать эту ораву и пойти на тренировку.
В общем это сугубо мое впечатление и мнение, я так поняла, что там многим нравится, так как дети посещают не одну смену. Повторюсь, я просто за 15 тысяч ожидала несколько большего.
10.08.2016 12:12:09, Nlya
Спасибо. Очень информативно. Буду думать 10.08.2016 22:29:43, OlenkaO
Племянника 9 лет будем возить в Кант на следующей неделе с Бабушкинской, тоже не ближний свет. Зато сами узнаем действительно ли там так хорошо, как его хвалят. У нас еще проблема - племянник гипер, да и взрослые для него не авторитет, так что будем пробовать. У подруги сейчас дочь в Канте , пишет что ей очень нравится, дисциплина, пишет, железная: упал - отжался. Так что скоро узнаем действительно ли это так)). 09.08.2016 18:32:13, Jerry7791
На стадионе Локомотив есть дневной футбольный лагерь. Сына туда записала с 15 числа. Ангелболл называется 05.08.2016 22:15:49, OlenkaO
Ой, а подскажите, ему понравился первый день? А то говорят, что на Локомотиве тренера очень кричат на детей (по крайней мере на секции). Спасибо:) 16.08.2016 12:36:07, s-v-z
Идея конечно хорошая,но по моему за 5 дней отдать 17,5 тыр это очень крутовато((
не каждый себе такое можем финансово позволить
06.08.2016 00:08:48, yyana
Наверное не каждый может, хотя смотря с чем сравнивать. Кант не намного дешевле, а футбольные лагеря на выезде стоят намнооого дороже. 06.08.2016 15:28:35, OlenkaO
а вот реально, с чем? у нас лагерь при фитнесклубе с кормёжкой трёхразовой и бассейном стоил 9 тысяч за 5 дней. 09.08.2016 17:14:04, douceur
А что дети делают целый день в фитнес клубе? 09.08.2016 19:17:18, OlenkaO
да тоже самое, что в обычном лагере.
у нас семейный клуб, там большой детский клуб (отдельное помещение) - команда целая с детьми занимается. В общем и целом как лагерь со спортивным уклоном, только городской - спортивные игры и занятия в зале и на воздухе в зависимости от погоды + плавание.
09.08.2016 21:00:58, douceur
А где ваш лагерь находится и как называется (ссылочку можно?)? спасио:) 16.08.2016 12:37:47, s-v-z
Ну я ,например,сравниваю с теми лагерями и спорт.базами,где был мой ребенок.
Лагерь в Анапе со спорт.секцией,лагерь в подмосковье ну и спорт база в Керчи
Поверьте это все намного дешевле,чем 17,5 тыр за 5 дней.
получается в сутки 3,5 тыс.-дорого((
06.08.2016 20:44:30, yyana
У нас тоже и Анапа и Подмосковье и ценник не ниже . Разница только в том, что там проживание и питание, в здесь нет. Кстати 15, а не 17,5. Футбольного бюджетного ничего не нашла (( Спартак и Барселона вообще шальных денег стоят 09.08.2016 19:16:21, OlenkaO
Подруга свою дочь второй год отправляет в Кант на Нагорной. Сестра в этом году решила туда племянника отправить. В своем округе ничего подобного не нашли((, будут возить туда с Бабушкинской. 05.08.2016 12:13:30, Jerry7791
al_gol
А он у вас в спортшколу не ходит? Спортшколы на лето набирают своих детей в лагеря городские, может, можно как-то ребёнка пристроить? Нам предлагали на фехтовании, но мы своего на всё лето на дачу отправили. 05.08.2016 11:47:48, al_gol
В августе только взрослых взяли в спортлагерь, да и мой еще без меня почти не ночевал... 05.08.2016 13:11:31, s-v-z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!