В школе конкурс выразительного чтения прозаического произведения.
Думаю в сторону юмористического, поскольку слушается интереснее. Ребенку 7 лет. Подскажите, у кого, кроме Носова (зачитан), есть небольшие рассказы? Спасибо.
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дочка читала Драгунского "заколдованная буква" - короткий, легко читается, смешной.
14.04.2016 17:30:15, рекомендую )))
о, мой бы ничего кроме шляпы читать и не согласился б )))
если выразительно хорошо читает, можно нарине абгарян попробовать, отдельные главы манюни есть вполне детские ))
постников еще. 14.04.2016 17:10:57, Акцент
если выразительно хорошо читает, можно нарине абгарян попробовать, отдельные главы манюни есть вполне детские ))
постников еще. 14.04.2016 17:10:57, Акцент
Я очень люблю Денискины рассказы, особенно "Бы" и "Что я люблю и чего не люблю!"
13.04.2016 17:43:09, Акелла.

Драгунский. Виктор Голявкин. 13.04.2016 16:58:54, XXL

Вот и правильно, мы в итоге тоже не юмористический читали, т.к. во время чтения юмористического деточка сама все время смеялась :)
14.04.2016 14:32:51, хризАНТем@
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание