Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.03.2016 11:56:52

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
остались и я так понимаю их еще немало, зависит от района. мой в такой школе учится в черемушках. очень нравится тем, что мало классов, в классе у сына 14 детей, первый класс всего один, подход к деткам получается индивидуальный.
но, официально они прекратили свое существование в 2015 году, статус интернатов снят. фактически они не имеют более дотаций, появилась плата за услуги типо питания, продленки, ночевки. но пока сохранились все условия для полноценного пребывания детей в школе по несколько дней, спальные места, ночные воспитатели и тд. принятие в школу тоже пока осуществляется самими школами, они не в системе минобра. что будет дальше не понятно, очень зависит от директора каждой школы и его видения ее развития.
еще, мамочки, которым есть с чем сравнить, говорят, что у нас очень хорошо кормят)
10.03.2016 00:34:14, Yulia KOLINA
Мама и мальчики
Как такие школы искать? 10.03.2016 00:44:36, Мама и мальчики
мне про них в осипе сказали, когда я не знала что делать в связи с тем, что школу у дома летом резко закрыли на ремонт и отправили в другую к черту на кулички( потом увидела на карте яндекс что эти школы обозначены не как школа, а как школа-интернат и просто обзванивать все начала, прошлись по собеседованиям. пошел в итоге не в ту, что в осипе рекомендовали, в той учителя и обстановка в школе в целом не понравились. 10.03.2016 00:55:33, Yulia KOLINA
Ваш ребенок в 19 школе? 10.03.2016 18:34:41, иииииииииииииииии
нет, туда как раз и не пошли. в 58. 11.03.2016 03:14:48, Yulia KOLINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!