Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен хороший невролог+ детский психиатр на севере

Девочки, подскажите пож-ста хорошего невролога и детского психиатра ? Желательно на севере, мы своим ходом. Подскажите , может кто сталкивался, невроз в виде подтягивания одежды и неврологический зуд разве психиатр лечит? Нас с неврозом невролог не хочет брать , все сваливают проблему на психиатра. А психиатр естесственно таблетками пичкает при чем сильными.
08.03.2016 09:31:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только Вы, как мама, можете выбрать. Я только одному психиатру доверяю. Пережогин Лев Олегович. Неврологи есть хорошие, тоже могу посоветовать прямо в сети: Дорофеева Марина Юрьевна. Информация и отзывы о них есть в сети.
Психологов тоже могу посоветовать, но таблетки, хотя бы несильные, я бы подключила. Ребенку нужно время.

А невролог Ваш ведет себя некрасиво. Хорошо, что Вы от нее ушли.
10.03.2016 14:45:46, Акцент
Спасибо 10.03.2016 19:13:32, morskaja
[пусто] 10.03.2016 10:11:37
Дд! Спасибо за контакты. Вам удалось справиться с проблемой? И какие таблетки вам назначили? 10.03.2016 12:47:16, morskaja
[пусто] 10.03.2016 13:05:03
Поняла, спасибо! 10.03.2016 13:49:00, morskaja
Nata_lia
Я потру, ладно? Если будут вопросы - пишите в почту. 10.03.2016 13:51:43, Nata_lia
Почитайте про обсессивно-компульсивное расстройство. Невромед - Бегашева, Киреева. Обе очень хорошие, Бегашева очень внимательная.
Что в Вашем понимании сильные таблетки? Тиапридала с этой симптоматикой точно не избежать, именно от невроза. Кстати бегашева именно неврозом навязчивых состояний плотно занимается.
08.03.2016 11:31:52, mama_malchika
Спасибо огромное, вы очень помогли. Именно то, что надо. 08.03.2016 17:58:57, morskaja
Плюс сто за невромед! 08.03.2016 16:32:43, Аник
На проспекте Жукова детский центр Рост, там была очень хорошая психолог, из МГУ, ходили к ней, вдумчивая и грамотная. Принимают и из других районов. Да, это невроз, надо к психологу, а не к психиатру и не неврологу. 08.03.2016 11:13:02, подписчик
julyshka
почитайте по ссылке 08.03.2016 21:19:57, julyshka
Прочитала. Я тоже психолог, из МГУ, а не из кулинарного техникума:), к-рых, согласна, много расплодилось, но когда писала о бесплатном центре Рост, имела ввиду реально грамотного специалиста. 08.03.2016 21:44:16, подписчик
Спасибо большое за информацию 08.03.2016 18:09:54, morskaja
Позвольте не согласиться, хорошие специалисты считают, что работа ведетя одновременно. Невролог не обязательно назначает сразу что то сильное, это может быть ударная доза витамина Е и Д и куча всяких ациполов и лактобактеринов для иммунитета плюс рекомендация пить натуральный горячий шоколад (стимулирует выработку серотонина). К тому же психолог должен специализироваться на навязчивостях, это не так просто для коррекции и напрямую связано с особенностями развития мозга. 08.03.2016 11:38:24, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!