Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой ранец или рюкзак для первоклашки выбрать?

Здравствуйте, я к вам с вопросом, мы еще дошколята. Прошу совета какой рюкзак или ранец купить девочке-первоклашке.
18.01.2016 01:07:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экко. Прямо в обувных магазинах продается. Очень практичный. И надолго. 17.02.2016 18:54:35, Похожий случай
Кстати, вот ссылка [ссылка-1] у нас такой. Сейчас скидка и правда на него большая. 17.02.2016 18:58:12, Похожий случай
Brenko Alina
у нас фирмы Herlitz, очень хороший. качественный, я рада покупке, так что и вам рекомендую, по ценам, то цена нормальная, я еще заказывала в интернет магазине, а там еще и меньше цена чем если брать в магазинах, магазин Мультикраски, у них вообще хороший товар, там и форму брали, качество тоже оправдало ожидания, так что имейте ввиду, вот ссылочка на их ранцы [ссылка-1] , посмотрите, если что можете смело там заказывать, проверенный сайт))) 17.02.2016 16:05:51, Brenko Alina
ТанИчка
легкий
фирменность никак не влияет
дочь ходит с дешевым китайским (руб за 600) , третий год, как ни странно, не порвался
условие моей дочери-побольше карманов
22.01.2016 15:59:16, ТанИчка
самый легкий, мы, конечно, купили ортопедический 900 граммовый, а ходили и ходим уже 3 год с рюкзаками за 300р из Декатлона, невесовым и все отлично влезает, а учебники и тетради по предметам в папочки, а ортопедический редко по настроению, обычно в начале каждого года по чуть носим:) 20.01.2016 09:43:39, lvitsa
ТанИчка
а декатлоновые подойдут для старшей школы? просто не присматривалась никогда там к рюкзакам 22.01.2016 16:00:46, ТанИчка
Бурундук, Он (10) и Она (7)
У младшей лего, классный, но стоят они сейчас, наверное, много... 19.01.2016 10:54:49, Бурундук, Он (10) и Она (7)
Свет-ОК
легкий)
а так соглашусь с теми кто говорит - идите с ребенком
когда примеряешь сразу видно, нормальной ли ширины лямки, нормальная ли высота ранца, итд
18.01.2016 19:38:03, Свет-ОК
все зависит от количества денег, которые вы хотите потратить на рюкзак 18.01.2016 19:05:24, орловфв
julyshka
Дочь первые 2 класса ходила с таким
[ссылка-1]
(остался как новый)
Сейчас ходит с таким
[ссылка-2]
18.01.2016 16:25:15, julyshka
Берете ребенка, едете в магазин где много ранцев разных производителей. И обязательно примеряете. Дальше многое зависит от бюджета и ваших личных предпочтений.
У старшего был сначала попроще, поменяли на McNeal. У младшего первоклашшки сейчас DDD. Довольны и сын и я :)
18.01.2016 10:02:00, Иришка-Мартышка
Медведка
+3 за то,чтобы с ребенком померить. Мы все три раза покупали совсем не то, за чем ехали. 19.01.2016 22:41:40, Медведка
tЮлька
У нас madpax вот такой - мне нравится, он яркий, легкий, форму держит, стирается в стиральной машине.
Главное дочь устраивает.
18.01.2016 01:54:25, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!