Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как научить "носить" костюм и вешать его

как научить "носить" костюм и вешать его на вешалку - у нас просто семейная драма - я готова его побить когда из школы забираю - рубашка сзади выехала, ремень почти пряжкой набок, сегодня вообще шлевку оторвал - за ремень себя тянул что бы поправить. В общем выглядит как после корпоративной вечеринки каждый раз)))) Сколько денег отдадено за этот костюм, и я готова столько же заплатить что бы нам разрешили не носить форму!! Мама одной девочки мне сегодня сказала, что ей очень нравятся детки в форме..возможно, но у девочек сарафан, да и на свой внешний вид они больше внимания обращают.
08.09.2004 13:44:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
научится со временем, надо только не одергивать, а подсказывать как проще, мы, например надевали ему помочи под пиджак, исключается ремень и рубашка не вылезает. Ко второму классу привык, сейчас нормально костум носит, вполне приличного вида мальчика домой забираю :) а в прошлом году была жуть страшная :)) 14.09.2004 10:39:39, Елена Д.
А с подтяжками не хотите попробовать носить? 08.09.2004 16:36:45, Myshik
Аааа блин блин где вы подтяжки покупали??? 09.09.2004 16:44:36, Бритни Спирс
zaika
В детском мире. 10.09.2004 14:35:26, zaika
Мы весь первый класс проходили в подтяжках, второй начали без них, но вчера опять прицепила. 09.09.2004 16:07:53, Светлана Котова
с подтяжками надо попробовать действительно 08.09.2004 16:39:47, малгося
Грустно, но, по-моему, никак. Я так рада, что в этом нечсастном костюме сын 1 сентября отмучался, и сейчас вольница со свободной одеждой. 08.09.2004 16:01:20, Джексон
Думаю, что никак:((
А форма у вас обязательна? Рубашку на водолазку можно заменить - уже легче. Ремень для брюк, как мне кажется, тоже не нужен.
08.09.2004 14:52:51, Придумывающая ник
Пингвин и ПингВишенка
По опыту - никак. Поэтому я уж тут писала, что категорически против "элегантных" костюмов на младших школьниках. Сын нормальный ребенок, он двигаться хочет и чтоб ему ничего не мешало, а тут - пиджак, ремень... еще б пенсне и жилетные часы были...
Если в школе к одежде строгих требований нет, я бы посоветовала плавно переехать в нормальные (кстати, не менее элегантные зачастую!) джинсы. Как мама сына-второклассника советую!
08.09.2004 14:42:30, Пингвин и ПингВишенка
я еще перед 1-м сентября читала Ваши сообщения и завидовала, что пойдете в свитере цвета слоновой кости)))) Я и сама понимаю, что ребенку нервы зря порчу(((( но в начальных классах у нас обязательно форма...если верх еще туда-сюда, то брюки никак не поменять(( хоть резинку ему туда подшивай... 08.09.2004 15:23:35, малгося
Пингвин и ПингВишенка
Ну и подшейте резинку... Что такого? У них же пока детские фигурки, пузатенькие и худопопые у большинства - какой тут ремень?! Только на резинке (сзади в поясе резинка, а спереди пуговица и молния). А вообще посмотрите, может, в процессе требования к одежде ослабнут... Это нередко случается... По мне, пусть лучше ребенок выглядит "крутым элегантным разгильдяем" в джинсах, толстовках, жилетках неформального вида, чем подгулявшим "джентльменом"... 08.09.2004 15:34:59, Пингвин и ПингВишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!