Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что играют мальчики в 7 лет?

Что-то у нас кризис: лего надоело, Знаток тоже, настольные игры (морской бой, добль) время от времени достает, но там партнер нужен, а это не всегда получается обеспечить. Книг много, читает, рисует. После школы (1 класс) время остается, поиграть тоже нужно. Накидайте идей, что-то в голову ничего не приходит. Как раз есть время к НГ подготовиться:-))Всем спасибо за советы!
13.11.2015 10:10:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звездная Тень
Мой увлекся делать из пластиковых спец. "бусинок" себе солдатиков, воинов и вообще нужные фигурки. Их потом утюгом через бумагу проглаживают, и они склеиваются (типа силуэтов). В гугле наберите hama helmi. 15.11.2015 08:03:06, Звездная Тень
spravedlivaya
Термомазаика 15.11.2015 10:03:31, spravedlivaya
spravedlivaya
В солдатики, в замки от "Умной бумаги".
А вообще таким мальчикам поскучать полезно. Они сами что-то интересное придумывают.
13.11.2015 15:21:59, spravedlivaya
Да, "Умная бумага" - это вещь, отлично у него идет в виде 3D моделей авто. Замки посмотрим, спасибо. Солдатики есть, но без фанатизма к ним. Развлечения, кстати, придумывает часто сам, но фантазия,бывает, иссякает и начинается телевизор с мультами потоком 14.11.2015 15:05:33, забыла пароль от реги
spravedlivaya
А у нас нет телевизора. Только у бабушки.
Многое от родителей зависит. Если сами смотрите телевизор, компьютер, то и дети будут. У нас еще двое мелких, постоянно воспитанием приходится заниматься.
14.11.2015 16:46:33, spravedlivaya
tЮлька
А мальчик один? Братья-сестры отсутствуют? У меня они вместе не плохо играют, бегают друг от друга, прятки всякие, жд строят вместе. 13.11.2015 12:54:57, tЮлька
да, один. В этом и проблема 13.11.2015 13:14:29, забыла пароль от реги
У сына в этом возрасте была популярна игра
[ссылка-1]
Играть надо одному. Там карточки с заданиями, надо расставить машинки так, как указано в задании (карточке), а потом найти решение.
Интересная, на логику, приятно оформленная.
13.11.2015 10:38:18, Ларсен.Ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!