Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La vida

Быть или не быть? Про стул Kid fix

Хочется отзывов реальных мам школьников, а стоит ли? Имеется второклашка, тонкая и звонкая, рост 132 см. Стоит покупать? Удобно, практично? Или все-таки колесный стул с ортопедией?
Про такой стул речь [ссылка-1]

Заранее спасибо за мнения:)
01.11.2015 13:54:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kolbi
Мы тоже купили первоклашке аналогичный. КонекГорбунок называется.
Очень довольны, он тяжёлый на нем не покачаться, НО при этом деточка легко его двигает по всей квартире по любой поверхности.
Сидеть сразу стала значительно лучше.
Ставить ноги на подставку еще только привыкаем, т.к. я долго думала покупать или нет, а деточка писала уроки за обычным офисным столом на обычном стуле с подложенными икеевскими мягкими сиденьями.
01.11.2015 21:51:13, Kolbi
у меня 2 стула таких,очень удобно и первоклашке и 3еклашке 01.11.2015 20:50:47, Garmoni
Мось
У нас такой темный.
Ребенок не горбится. Говорит, удобно сидеть.
Тоже рост 132, и тоже второй класс.
01.11.2015 17:44:52, Мось
La vida
А у вас ноги на подножке стоят? 01.11.2015 18:01:20, La vida
Мось
ага 01.11.2015 18:03:14, Мось
La vida
Спасибо) 01.11.2015 18:18:59, La vida
Мось
не за что)

если что, у нас в СП брала у Листопадика))
01.11.2015 18:20:16, Мось
у меня два первоклассника, купила такие стулья. только не Kid-Fix, а Kotokota. Kotokota мне просто внешне больше, чем Kid-Fix понравились. они простоваты, конечно, но удобны и практичны)) еще Hauck Alpha есть, я сначала их планировала покупать, но посмотрела наши аналоги и передумала. 01.11.2015 17:37:13, Esme Smith
У меня тоже котокота, 2 штуки, года два использую. ИМХО, не стоят они своих денег. К качеству нарекания есть, сиденье и подножка могут вылетать. Надо проверять регулярно все винты. 03.11.2015 13:16:50, ЛюбимицаКлаппа
Ivanochka
У нас такой у обоих мальчишек, довольны. Регулируется под любой стол. Первокласснику в результате не стали покупать парту, а взяли обычный офисный стол с тумбой + этот стул. 01.11.2015 14:18:14, Ivanochka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!