Раздел: Школа (Что подарить ребенку на 1 сентября?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить ребенку на День знаний? 5 отличных идей

Что подарить ребенку на День знаний? 5 отличных идей

Что подарить ребенку на День знаний? 5 отличных идей

Какой подарок купить к 1 сентября мальчику и девочке?
24.08.2015 09:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие идеи, только вот все это уже есть) а хочется все равно как то удивить, порадовать) Девушки, может посоветуете что то?) 26.08.2015 17:20:03, Berry77
Tgs
Сейчас есть очень интересная тема у Лего и Brictek канадского, машина на радиоуправлении, ребенок сам себе из конструктора собирает машинку, которой сможет управлять, у обоих фирм качество отличное, но brictek будет в разы дешевле 25.09.2015 14:28:38, Tgs
Моряна
Сводите в контактный зоопарк. Куча эмоций гарантирована, и бюджетно. 31.08.2015 18:30:43, Моряна
Так вы ищете какой-то товар уникальный или что? Это должно быть связано с подарком для школы или просто порадовать своего ребенка?)) 31.08.2015 12:05:41, Hlopushka
Мне надо это как то объединить) что бы и мило было, но и полезно) и ооочень желательно, что бы с доставкой) а то времени ну совсем уже нет( 31.08.2015 18:26:52, Berry77
не знаю актуально ещё для вас или нет) знаю очень хороший сервис по доставке подарков флора2000.ру) там есть и наборы для детей к школе и (что мне больше всего нравится) букет из чупа-чупсов)...может что-то и пригодится ко дню учителя...))) 02.09.2015 13:21:33, Hlopushka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!