Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про X-box

Сын ждет на ДР сию штуку.
Выбрала Xbox 360 500 GB Kinect + Kinect Adventures + Kinect Sports Ultimate
у кого есть такой? как вам?
xbox one еще дороже(
Я ничегошеньки в них не понимаю, отец ребенка еще хуже меня в этом смысле)))
знаю только что надо будет еще докупить джойстик,чтобы вдвоем можно было играть.
Игры вроде дорогие отдельно если покупать,да?
24.07.2015 13:49:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не только джойстик, насколько я знаю. Еще руль и т.п. 27.07.2015 17:08:43, Smuglik
только в этом месяце купили такую приставку сыну на ДР (10л). Он был счастлив). И сестра тоже (12л). Покупали вот тут [ссылка-1] за 19999р Но нам надо было чтоб сразу 2 джойстика в комплекте было. Из игр сыну больше детские игры нравятся Sonic и Rainman, Lego герои, парк Юрского периода. Дочке ещё и танцы. Если по сети играть не будут, то можно у них купить прошитую приставку (Freeboot), чтоб скачивать нелиценз. игры из инета. Мы взяли не прошитую, т.к. решили, что дети ещё не такие геймеры и им хватит тех игр для начала, что есть в комплекте и подарили на ДР. Для киннекта я бы докупила линзу (2 играть будет удобней), она уменьшает расстояние до приставки, если места в комнате немного. 24.07.2015 18:53:29, Smexfamily
2 джойстика надо уже знаю)
игры майнкрффт и еще что-то,но в Sonic и Rainman, Lego герои, парк Юрского периода даже никогда не играл
Спасибо за ответ)
24.07.2015 20:13:39, yyana
там будет 100 демоверсий игр, т.ч. сможет сын сначала попробывать, а уж потом выбрать и купить полную версию 24.07.2015 19:00:31, Smexfamily
Оксанёнок
у нас такой же. дополнительно купили (не сразу, а попробовав демо-версии) 3 игры. Пока достаточно. 24.07.2015 17:21:13, Оксанёнок
Kinect не требует джойстика, управляется движениями.
X-Box One более современный, бОльшая чувствительность сенсора, чуть ли не до 4-х человек одновременно играть могут, совместим с старыми играми (т.е. на One можно играть в игры для 360, но на 360 в игры для One особо не поиграешь).
Игры дорогие, но при подписке периодически проскакивают бесплатные/демо-версии - даёт понять нужна та или иная игра или нет :)

PS. от ТВ (=места установки сенсора Kinect) до людей желательно не менее 3 метров.
24.07.2015 14:34:13, margass
а в то что я выбрала играть только без джойстика,а во всякие ходилки/бродилки/стрелялки нельзя
я так понимаю диск вставляешь и все?
24.07.2015 14:44:57, yyana
forever
У меня сын продает. Наигрался. 24.07.2015 15:33:25, forever
спасибо, но рассматриваю только новый 24.07.2015 15:52:26, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!