Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить одежду на полного мальчика?

Добрый день! Скажите, где найти одежду на полного мальчика 8 лет, город Москва. Замучилась искать уже :((
21.07.2015 16:04:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы заказывали мальчику штаны choupette, они регулируются, посмотрите в инет-магазине my-choupette, там на 8 лет есть одежда для детей 23.07.2015 16:41:16, Daniliya
Спасибо всем ответившим :) 23.07.2015 15:28:16, verba-knt
КошМарочка
Гап. Можно с американского сайта заказать - тогда сразу Хаски сайз брать. В наших магазинах он тоже есть, но значительно меньше. 23.07.2015 01:43:15, КошМарочка
купите, москвичи посоветуют.
только потом ребенка в спорт и питание сбалансировать, пока еще не поздно. возможно к психологу еще.
22.07.2015 23:14:09, Ata
Думаете, тут все сидят, кормят детей плюшками и на спорт не пускают? 23.07.2015 08:04:04, Манаус
H&m почти весь подходит (джинсы Relaxed надо брать), в Нексте школьная форма plus fit (проще в их инет магазине заказать), в Декатлоне спортивные трикотажные штаны, шорты, кофты, в Маркс и Спенсере хорошие рубашки и джемпера для школы. Иногда в Заре или Мексе что-нибудь попадается (в Заре футболки широкие). Вот так кусками и покупаю. 22.07.2015 20:45:26, Манаус
spravedlivaya
В нексте некоторые модели. Школьная форма почти вся есть на полненьких. 22.07.2015 07:54:37, spravedlivaya
Свет-ОК
только сегодня в Дочках-сыночках ( мы не в Москве но думаю сеть одна) брюки школьные всего по 299 руб, именно на полненьких.
продавщица рядом рассказывала маме какие еще модели можно ее пухлячку, я так поняла есть у них еще чего
21.07.2015 21:51:29, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!