Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Выбираю парту...

Озадачилась выбором парты и стула для будущего первоклассника. Поделитесь, плз, своими удачными находками. А то я наткнулась на рекламу мебели TCT Nanotec [ссылка-1] и уже почти захотела ее... Кто-нибудь такой пользуется?
21.06.2015 19:16:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас дома Молл (стол+стул), на даче Деми 3 шт (тоже комплекты стол+стул). Молл дорогой все-таки, Деми явно бюджетные, но я качеством довольна, да и выглядят не плохо и есть варианты с различными партами, выгодными тумбами и тд 03.07.2015 13:12:47, kuvshin
Я брала здесь: [ссылка-1] За неполных четыре тыс. - неплохая парточка. Можно больше взять - длиннее и с ящиком. И разные расцветки древесины и металлокаркаса. 28.06.2015 16:00:49, Natalisto
ПоЛе
Спасибо, посмотрю 29.06.2015 09:35:59, ПоЛе
Дороговато как-то. У нас Дэми. На Бакунинской шоу-рум. Есть из дсп, есть из берёзы. Ничего не ломается. Правда, очень тяжёлая - по комнате её не подвигаешь. Много вариантов сборки. Мне комплект: тумбочка 3 ящ, стол с боковой и задней панелями и подвесной тумбочкой, стул с чехлами обошёлся 34500. 23.06.2015 16:53:18, Rroxy
ПоЛе
Спасибо за рекомендацию, буду смотреть 23.06.2015 17:59:42, ПоЛе
Посмотрите ее в живую. Там очень узкая столешница, т.е. книга будет практически перед глазами. 22.06.2015 09:14:06, Irishusy
ПоЛе
ну вот :( видимо, придется ехать смотреть... а альтернативу не посоветуете? 22.06.2015 10:13:24, ПоЛе
Бюрократ : ) Я сначала одну такую купила, а через год и второму ребенку. Удобная, для парты компактная, симпатичная.
Дэми, ИМХО, по размерам напоминает аэродром, а по виду страх и ужас.
22.06.2015 17:31:58, ЛюбимицаКлаппа
ПоЛе
Спасибо, посмотрю Бюрократа :) 22.06.2015 17:41:53, ПоЛе
Альтернатива -Дэми и Бюрократ. И дорогие Moll и Кетлер. 22.06.2015 16:32:42, Ирина П
У нас был Дэми, покупали еще дошкольнику, качество ужасное, за год так в ней разочаровались, что к первому классу купили нормальный Moll, это конечно, небо и земля. Дорого, да, но качество безупречное, удобно, красиво, ничего не отваливается, заниматься очень удобно.
Я бы себе такую же хотела))
22.06.2015 17:29:14, работница
У нас Дэми парта, дсп коричневая с розовыми ножками, очень красиво смотрится, ужаса никакого никто не замечает, пользуемся второй год, все детали на месте, выглядит, как новая. Кстати, у знакомых молл и уже линейка пластиковая вся сломана и внешне выглядит ничуть ни лучше нашей. 26.06.2015 23:23:59, просторешилаответить
А мы Деми вторую купили, через три года. Хотели старшему десятилетке взрослый стол купить, а его парту мелкому по наследству передать, но старший выбрал парту. Ничего за теперь уже 4 года первой и год второй парте не отвалилось, дети довольны. У нас и стулья их же. Вот пластиковая сидушка у стула через 3 года треснула, поэтому новый стул купили с деревянной сидушкой. 23.06.2015 12:54:22, Zeiva
И у нас Деми уже 4года и ничего ни ей ни стулу. Как новые 24.06.2015 18:21:56, энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!