Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что читать детям: список книг. Самые читаемые книги в семье Никитиных

Тема создана для обсуждения статьи Что читать детям: список книг. Самые читаемые книги в семье Никитиных.

Книги для чтения детям вслух. Детские книги: что выбрать в библиотеке и книжном магазине
04.04.2015 10:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья очень понравилась. Список книг , рекомендованных для прочтения семьей Никитиных почти не отличается от списка любимых книг семьи Сабининых. Правда, с небольшими дополнениями. Сейчас моей дочери 12 лет (неполных). В возрасте 5-6 лет с упоением читали Чарушина, потряс...и как писатель, и как художник...Очень понравился Скребницкий...Пришвин... Зачитывались романами Софьи Пивоваровой ("Волшебник Алеша", "Лоскутик и Облако", "Приключения желтого чемоданчика" и др.), обсуждали....обожали стихи Барто, Успенского, Энтина, Козлова и др.... В возрасте 6-7 лет потрясла история, рассказанная Диком Кингм Смтом "Поросенок Бэйб" и два других романа этого же автора, к сожалению, названия не помню... Очень понравились "Письма с фермы" Маши Слонин (хотя слушали немного по радио) ....Так сразу еще и не вспомнишь...В целом, статья понравилась, полезная и информативная. спасибо автору. 09.03.2016 23:37:52, Сабинина Юлия
Та сказки раньше всем читали и были все довольны. 17.05.2015 17:42:07, Исаева Альбина
Oazis
Все наши книги! Кроме Тендрякова (не встретился, вдоме нету) и Диккенса (че-то я не дошла до него). И мумми-тролии мне не понравились совсем, но это индивидуально. :)) 07.04.2015 13:01:01, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!