Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы 1900,1944 в Митино

Люди! Если у кого есть какая-нибудь информация о школах 1900 и 1944 в Митино, поделитесь, пожалуйста. Не знаю, которую из них выбрать для своего ребенка (поступать в следующем году, а сейчас надо определиться, куда ходить в дошколку)
01.09.2004 16:34:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
оФФ: а где находятся этим школы? Я по номерам не ориентируюсь, а ответы мне тоже интересны. 03.09.2004 10:57:56, Igla
1944- в конце Дубравной, за заправкой.
1900- чуть пройти от женской консультации.
05.09.2004 01:07:49, Ната3
1900 - недалеко от пересечения Дубравной с Барышихой, рядом с башнями-новостройками (точный адрес, по-моему, Дубравная, д.12, но могу ошибаться)
1944 - Барышиха, д.17
03.09.2004 14:14:37, Olkiris
Мой сын учится в 1900.3 класс.Спрашивайте здесь, мыло не работает. 02.09.2004 11:57:55, Ната3
Спасибо, что откликнрулись. Расскажите, пжст,
- сложная ли программа начальной школы;
- почему Вы выбрали именно эту школу;
- каков уровень преподавания английского;
- насколько укомплектован штат учителей в старшей школе;
- нравится ли Вам и ребенку школа.
Заранее спасибо.
02.09.2004 16:28:46, Olkiris
Начальная школа по Занкову, но многое зависит от учителя, они свои наработки дают + к программе, т.к. Занков конечно увлекательный, но базовый уровень начальной школы никто не отменял:)).Учится интересно, пишем доклады всякие, проекты защищаем.
Мне нравится, что в школе постоянно проходят тематические недели-общешкольные(экологии,биологии,языковые и пр.) каждый класс на своем уровне учавствует.ИМХО, школа содержится на хорошем уровне, в школе нет детей, стоящих на учете в милиции(это принципиальная позиция директора, человека непростого, но боготворимого пед.коллективом)Хороший костяк учителей, средняя школа не провисает.Английский в 10 кл. здают в Британском посольстве на право поступления в англ. инт.(ТОФЕЛ?), сдавших достаточно.1-4 кл 3 часа в неделю, с 5 -го 5 ч., в группах по 10 человек, в классе 25-30.Да, с 5-го кл. второй язык, а еще будут набирать 1-е классы немецкие, с английским с 5-го.
Ребенку нравится, и учитель, и язык, и школа.
Доплата в прошлом году юыла по 700 рублей в месяц.
Да, они еще в средней школе по обмену в Лондон ездят.И к нам приезжали и школьники, и Британское ТВ снимали в нашей группе
урок:)).
02.09.2004 22:37:37, Ната3
Огромное спасибо за подробный рассказ. Еще вопросы:
- есть ли отбор при поступлении в школу и если есть, то в какой форме, и сложно ли его пройти
-можете ли Вы что-нибудь рассказать про завуча нач. школы и учительницу Ольгу Игоревну (они в след. году будут набирать 1 класс)
- если Вы ходили в дошколку, расскажите про то, как в ней строятся занятия и каков уровень подготовки
03.09.2004 10:52:53, Olkiris
Мы в дошколку не ходили, поступали во 2-ой класс после сдачи 3 экзаменов- англ, рус, матем.
Обычно пока ходите на подготовку, становятся ясно, подходит ли вам школа, и каков критерий отбора.
Про конкретного учителя лучше всего узнать мнения мам 4-классников у школы, много очень встречающих сейчас, скорее всего в р-не 13.15.
На подготовке англ ведет кажется Ирина Фоминична, очень сильный преподаватель.Еще хвалят Веру Геннадиевну(Это я про англ, хотя слышала, что будут набирать 1 классы один с англ, другой с нем. основным, соответственно в 5 кл .добавлять другой.
С завучем практически не сталкиваемся:)), могу только внешюю характеристику дать-во всех отношениях приятная женщина:)).
05.09.2004 01:04:28, Ната3

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!