Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюджетные лагеря в Подмосковье

Уже спрашивала, но что-то не могу найти свою же тему..((
На работе у нас такая странная система - собирают заявления желающих отправить детей в подмосковный лагерь, потом из этих предложений что-нибудь выберут (частично оплатят).
Так вот, лагеря вроде Коллекции приключений вряд ли пройдут, а какие есть хорошие лагеря из тех, что попроще? Посоветуйте, пожалуйста.
Детям 8 и 11, одни еще никуда не ездили.
20.01.2014 23:06:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
а вы узнайте на всякий случай, у нас на работе компенсируют фактически только дорогие лагеря, и сумма компенсации зависит от соотношения з/п к стоимости лагеря, получается - чем дороже лагерь тем больше компенсация 22.01.2014 08:29:49, Желток
а как вам компенсируют? Мне сказали что коммерческие лагеря вообще не положено компенсировать. 22.01.2014 16:43:37, Кетчуп
А как вообще отличают коммерческие от некоммерческих? должно быть в названии "государственный" или как? 22.01.2014 19:17:09, Ната Ф.
ТанИчка
мне кажется отличный бюджетный вариант лагерь Орленок в г Клин, моя дочь была ей понравилось, много кружков, маленький зоопарк,экскурсии
еще похожий (но там не были)Зеленый шум, Серпухов
еще могу посоветовать влагерьеду.ру ,но бюджетно или нет не знаю
21.01.2014 19:24:35, ТанИчка
Спасибо, на вид симпатично. Кружков, действительно, много, жаль, что все почти девчачьи)) А у меня и дочка, и сын.
Может кто знает - а с походами гос. лагерей не бывает? с зарницами какими-нибудь?
22.01.2014 19:26:16, Ната Ф.
vasilen
Каталог детских лагерей Подмосковья - [ссылка-1]. Просто заходишь и смотришь, какие, сколько стоит путевка, где располагается, условия и т.д. 21.01.2014 15:45:23, vasilen
Аня-лэ
Мои ездили от компании Вуаля на программу "Кислород", но это от 10 лет. У них есть что-то для детей помладше тоже, можно посмотреть у них на сайте. Только смотрите, чтоб был сайт для Москвы, потому что есть еще компания с тем же названием в Новосибирске. 21.01.2014 14:19:16, Аня-лэ
tisiana
А что значит попроще? У меня дети отдыхали в Созвездиях, хороший лагерь. И с моей точки зрения, и по их впечатлениям. Насчет бюджетно или нет, так у каждого свой порог, как тут скажешь? Для меня нормальная стоимость, скидки довольно ощутимые бывают 21.01.2014 14:03:56, tisiana
Значит, должен быть обычный лагерь. Без конного спорта и рубки на мечах. Такое не пропустят 22.01.2014 07:34:48, Ната Ф.
tisiana
Ну, с этой точки зрения созвездия вполне обычный лагерь. Мои про подобные бои не рассказывали :). А вот кружков много и разной направленности. Вообще-то лагерь творческий и образовательный, мне кажется, такой должны пропустить 22.01.2014 15:07:33, tisiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!