Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кубик рубика

Девочки подскажите,какой вариант интереснее и сложнее
1 [ссылка-1]
2 [ссылка-2]

Пока собирать будет муж,но дочка простой кубик уже почти освоила. С прицелом на будущее, а пока просто порадовать папу. Какой лучше взять?
10.11.2013 23:15:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Зеркальный

[ссылка-1]
после обычного он у сына первый в рейтинге, сейчас 5 слойный (2 мин 30 сек на его сборку у него выходит)
11.11.2013 12:29:38, КалиНа*
Интереснее первый, он сложнее. 11.11.2013 00:19:13, сссссс
С сожалению не подскажу, а можно встречный вопрос? Скажите, как дочка освоила кубик? Сама? Или скачивали методику?
Моя дочь смогла освоить только первую сторону, с папой они предприняли попытку освоить с помощью интернета, но быстро это не удалось.
Я в детстве собирала кубик рубика по методике из какого-то журнала, и, помню, было довольно сложно. Нужно было учить наизусть последовательность движений, не понимая их.
11.11.2013 00:03:41, ЮлияФ
КалиНа*
Полно в инете всего
на Ютубе видео пошаговые есть
11.11.2013 12:32:27, КалиНа*
Helen May
"Наука и жизнь" :) После 20-летнего перерыва пальцы сами вспомнили последовательность.
Через 3 года опять попыталась собрать, ан нет, последние 4 угла не даются.
11.11.2013 11:25:38, Helen May
Это круто. Я только помню слова "а теперь делаем 22 движения". Тогда помнила. 11.11.2013 11:27:57, ЮлияФ
Кубик купила дочка сама.Папа очень заинтересовался,смотрел нет и собрал его. Теперь он это делает за считанные минуты. Дочку соответсвенно он и обучает. Я не умею собирать,да и не интересно мне.
Знаю,что там действительно нужна последовательность определённая.
Удачи.
11.11.2013 08:45:15, eka76
Понятно, спасибо 11.11.2013 11:23:50, ЮлияФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!