Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

причина перехода к другому преподавателю по фортепьяно

Мне понравилась предложенная причина в теме по ссылке
[ссылка-1]
В сентябре предстоит оформлять заявление на переход к другому учителю по фоно.
С новым учителем договоренность и его согласие есть.
В заявлении нужно указывать причину. Нет ли случайно статьи подобной "Выбор врача и мед организации", чтоб не выдумывать другую причину а сослаться на статью.
15.07.2013 12:34:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Никакой причины не указывала.
Вам может просто лично преподаватель не нравиться, вы же не будете это писать.
16.07.2013 15:03:13, Земляничный дождик
А точно надр писать причину?
Меня тоже просили сформулировать причину перевода, но как это написать никто так и не придумал, так что ничего не писала:)
15.07.2013 19:20:59, Иртим
[пусто] 15.07.2013 12:41:01
мне трудно врать, причина "рассписание" - это совсем неправда, рассписание у нового учителя более неудобное чем у старого.
Учителя фоно меняем, потому не нравится как она занимается, плохо объясняет, ребенок в конце года отказывался вообще идти на урок по фоно, да и преподаватель по специальности настоятельно рекомендовал менять учителя фоно. Вот что написать в заявлении, чтобы старый учитель не задавал лишних вопросов?
Хотелось бы красивого решения в этой ситации, чтобы никого не обижать.
15.07.2013 15:20:45, Spinell
Я переводила ребенка к другому учителю не дожидаясь конца года. Меняли тоже учителя по ФОНО, при том, что это у ребенка основной предмет. В причинах написала "по желанию родителей", а завучу объяснила все истинные причины (хотели именно другого преподавателя, не устраивала методика преподавания).
Задачи кого-то обидеть или не обидеть передо мной не стояла.
15.07.2013 15:53:54, К.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!