Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на выпускной в детском саду

Поделитесь, пожалуйста, какие подарки дарили вашим детям на выпускной в детском саду? У нас на собрании большинством голосов "одобрили" подарок, который моей дочери будет совсем неинтересен(((
уж лучше бы книгу подарить, любую. У меня, кстати уже тридцать девять лет хранится книга с дарственной надписью, не из-за её содержания, а именно как память. А вещь, которую решили подарить как память о детском садике вряд ли кто сохранит...
31.03.2013 19:53:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это вообще больнапя тема - нашим подарили кнгу вот такую только для первого класа и медаль на шею.
у меня ребенок даже не понял что сад закончил.

думала убью этот родительский комитет

картинка
03.04.2013 17:22:13, GOVARDA
lomary
Вот такие книги 01.04.2013 23:08:57, lomary
хорошие 03.04.2013 17:22:31, GOVARDA
Настольные игры. 01.04.2013 08:49:27, Etagerka
УникаЛьнаЯ
"подарком" был будильник :) 31.03.2013 20:55:52, УникаЛьнаЯ
Суматра
Профессионально сделанные фото в виде книжки, в твердом переплете. Их долго снимали перед этим, не один день. Хорошие фото. Вот Прынцесса на обложке,а вот шкодливая мордочка с растрепанными волосами свежевыглянувшая из-под одеяла, вот с девочками играет, пьет из чашки. И все это вперемешку с фото одногрупников и нашими и их высказываниями. Типа Я, Вася Пупкин, детский сад больше всего люблю за то что тут есть большая машина, а когда вырасту я стану моряком и открою свой ресторан.
Очень теплая и очень памятная вещь. Хотя и не дешевая.
31.03.2013 20:23:13, Суматра
У нас будет альбом с такими фото, еще "диплом" огромный и медаль:) но еще и подарок решили дарить! 31.03.2013 21:07:39, Курана
Суматра
Здорово что будет такой адьбом. У нас альбом превратили в именные книжки, плотная бумага, хорошая печать, жесткий переплет, все такое это и был подарок. И никаких споров кому что не нравится.
оф. как ваша темпа с рвотой?
31.03.2013 21:34:10, Суматра
Кажется обошлось...

Буду поднимать вопрос о подарках на РК, пусть меня заклюют:) Тоже считаю, что альбома, диплома и медали вполне достаточно на память, а еще будут проф. фото на диске с самого выпускного. И правда, зачем ещё что-то городить?
01.04.2013 16:26:02, Курана
spravedlivaya
Мы отказались от подарка в саду, а дома подарили то, что ребенок хотел больше. Да это были книги :). 31.03.2013 20:14:40, spravedlivaya
Я не очень представляю как отказаться(
Вот их построят, наверно после концерта и будут вручать дипломы и подарки, а моя девочка не получит подарок? хотя эта вещь ей реально не нужна, у неё уже есть подобная, только лучше.
31.03.2013 21:10:01, Курана
Мы сделали так. Купили одинаковые пакеты,в них положили подарки(книги). Кто был против,принёс свои книги.В вашем случае ваш подарок. В суматохе,никто и ничего не доставал и не сравнивал. 01.04.2013 08:56:56, eka76
spravedlivaya
Вручили диплом, грамоту, портфолио. На счет подарка мы заранее проговорили, что дома вручим. У нас были неприятные инциденты с новогодними подарками: "А что дед мороз не знает, что у меня аллергия?". Поэтому мне важнее чтобы в итоге ребенок был доволен, а не как это будет выглядеть. 31.03.2013 21:36:52, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!