Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стул kid-fix

Хочу купить ребенку 8 лет (1-й класс), сейчас сидит на крутящемся кресле делает уроки, ноги под попу подсовывает, все время крутится, колеса сняли, а то еще и каталась постоянно.... :) В общем вижу, что ей неудобно, да и меня раздражает... Вот наткнулась на рекламу стула kid-fix. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли его покупать или мы уже выросли из него?......
22.03.2013 16:31:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭллиС
Советую. Я своим полгода назад по Кидфиксу купила (9 и 10 лет) вместо крутящихся Бюрократов. Они ОЧЕНЬ удобные, крепкие, продуманные! Хватит надолго, взрослым тоже очень удобно сидеть. 23.03.2013 20:22:22, ЭллиС
У меня весьма крепенький 10-летка на таком сидит (и 6-летка само-собой), уже в крайнем положении подножка. Мне нравится, на таком им сложнее скрючиваться. Взрослому сидет тоже на нем реально, надо только сидение заменить на подножку (там дощечка больше :) Сам стул ладненький, приятный гладенький. 23.03.2013 17:50:13, Посторонним В
У меня не кид фикс, но колеса у кресла не крутятся, само оно не крутится-не ездит, подставка под ноги есть,ортопедия полнейшая, только промах подлокотники есть, чего ортопеды не советуют,чтобы ребенок не заваливался, но без них не нашла:)))) 23.03.2013 00:36:28, yyana
Мне нравится, ребенку тоже. В плане осанки самый правильный вариант, на мой взгляд. 22.03.2013 23:38:01, Лиллипутик
покупайте, не пожалееете. Ногу под попу не реально засунуть . 22.03.2013 17:55:51, bunny
КошМарочка
у меня сын на Трип Трапе легко ногу засовывает под себя... и даже я могу это сделать ;-))))) 22.03.2013 18:05:49, КошМарочка
Это типа Трип-Трапа? У нас как раз Трип, купила после крутящегося - очень хорошо. Ребенок гораздо меньше елозит, сидит прямее. Может и не на полную используете стул (как было бы лет с 2-х), но вещь однозначно хорошая, тем более взрослый на нем сидеть может. 22.03.2013 17:26:22, Манаус
Люпин
Радует Ваш отзыв :). Мы 6-ти месячному дитю ТрипТрап купили :)). Оказался очень удобным, сидит в нем как на троне :), все видно 22.03.2013 23:35:29, Люпин
LonDonna
У нас такой стул, ребенку к 1-му классу покупала. Это именно то, что надо, - регулируется по росту, есть упор для ног. В общем, отличный вариант. 22.03.2013 22:04:33, LonDonna
Спасибо огромное всем за ответы. Заказываю однозначно kid-fix..... 25.03.2013 10:52:30, Машина Мама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!