Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дачные игры

Посмотрите пожалуйста мою тему в "Даче" - у кого какие на даче приспособления для детского развлечения. У меня мальчишки 7 лет и 2 года, что бы им такое придумать...
05.03.2013 15:41:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Качели с турником и лесенкой, песочница и бассейн небольшой... не плавать, а плескаться :) и велосипеды... 06.03.2013 10:29:26, VarNa
Mash
У нас вот такой самодельный комплекс [ссылка-1]

Еще на лето закупаю кучу всяких развлекаловок - гончарный круг и глина, наборы по выжиганию, росписи, барельефы, металлопластика и пр.

Берем кучу настольных игр и головоломок.

Игра уличная - петанк, вот про нее [ссылка-2]
05.03.2013 21:06:14, Mash
Здорово!
А у Вас тоже две мальчишек, примерно с такой же разницей. Когда они начали вдвоем играть?
06.03.2013 11:47:58, fotiniko
Mash
Ну, у нас на даче большая компания, и младший всегда со старшими бегает, как только научился бегать - так с ними. А играть вдвоем дома они стали уже ближе к трем годам младшего, когда ему уже можно было объяснить правила. 06.03.2013 14:41:01, Mash
Кудрявая
А петанк - это Турецкая боча получается! 06.03.2013 10:19:20, Кудрявая
Mash
Я не знаю такой игры :) Все может быть. 06.03.2013 14:42:18, Mash
Кудрявая
Какой комплекс отличный! А столбы глубоко вкопаны? 06.03.2013 10:17:27, Кудрявая
Mash
Спасибо. Насколько я помню, столбы не вкапывали вообще - они так стоят, просто со временем под своим весом и весом детей в землю погрузились. 06.03.2013 14:41:58, Mash
Главное на даче - это соседские ребята. 05.03.2013 20:58:02, Акелла
Это да, когда он ходил в гости к соседской девочке - полдня не видно и не слышно :) Но у нас поблизости только 2 девочки его возраста, и они вдвоем дружат. 06.03.2013 11:45:44, fotiniko
Кудрявая
У нас например нет никаких ребят на даче по близости... Или Взрослые уже или малышня... 06.03.2013 10:18:18, Кудрявая
А у нас полно неконтролируемых мигрантов, бродят по поселкам, говорят что работу ищут. Поэтому дети даже когда с соседскими - гуляют под присмотром кого-то из взрослых (дежурим по очереди с соседями). Дом-то все запирают, когда на станцию за продуктами идут, лопату на проезде не оставляют - запирают в сарай... 06.03.2013 14:41:02, культурный шок
Прямо зомби-апокалипсис какой-то перед глазами рисуется 06.03.2013 18:43:58, North Way
С мальчишками ходить на рыбалку, купаться, мастерить, копать, кататься на велике. Что еще мальчишке нужно? :) В 7 лет уже не нужны приспособления - интересны настоящие инструменты и взрослые задания по хозяйству :) 05.03.2013 16:38:59, культурный шок
Да, да, да! Но папа у нас работает, а маме надо по хозяйству шуршать. Иногда. А если ему дать лопату без присмотра... Было уже, ТАКИЕ окопы на грядке закапывать пришлось :) 06.03.2013 11:50:27, fotiniko

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!