Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Касса цифр и букв НА КЛЕЕНКЕ

Велено было купить именно такую. Кто-нибудь видел их? Я видела только бумажные (((
16.08.2004 14:26:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
В центральном детском мире, в Олимпийском, в Школьнике на Домодедовской. Единственно у н7их размер в половину А4. Размера А4 не видела. 16.08.2004 20:30:04, Irkin
Ангорка
Я видела клеёнчатую кассу букв в магазине "Товары для детей" на ул Народного ополчения (недалеко от м.Октябрьское поле). А вот нам сказали САМИМ сшить кассу цифр и букв!!!!!!!!!! Вот это действительно проблема из проблем!!!!! 16.08.2004 20:27:04, Ангорка
Я бы с удовольствием сама сшила ))) 17.08.2004 11:43:48, Sofia
А у нас ею не пользовались (хотя все купили картонную). Как в том анекдоте про финна: "Не пригодилось!" 17.08.2004 00:51:22, Наташа и Игорек
Клеточкина
А нам сказали не покупать. Мы будем разрезать обычную тетрадку в клеточку на 2 части и писать печатными буквами. 17.08.2004 08:36:08, Клеточкина
Наверное, имелась в виду сама касса из клеенки, а буквы и цифры бумажные. 16.08.2004 15:23:59, КаПа
А касса цифр больших размеров(каждая цифра размером с игральную карту) существует? 16.08.2004 16:26:28, родительница
Не видела (-) 16.08.2004 16:30:53, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!