Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медведковские ранцы бывают вертикальные?

На мое анатомическое пособие ( т.е дочку:)) какой ранец не одень, все получается "ранец на тощих ножках на верхнюю ручку которого прикреплен хвост" :)
Все настолько шире ее спины, что прям...:((( Нашли чешский, а4 вертикально, но, может, кто где встречал медведковский? что-то меня жаба душит за 1600 ...:)
13.08.2004 00:14:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, посмотри у меня в фотоальбоме "Гарфилд" - он как раз вертикальный, очень компактный, мы им довольны - не то слово. И легкий, и вместительный, и ребенку нравится, и ни у кого в школе такого нет (на улицах, правда, встречаю, такие еще есть красные). 14.08.2004 00:17:11, Наташа и Игорек
клааааааасный! где брали? а что-нибудь в том же духе, только девчачье бывает? 14.08.2004 01:50:59, Tigra_Natasha
Я же написала, такие есть еще и красные! Очень красиво, видела девчонок с красными (и желтой мордочкой Гарфилда). Мы покупали в БДМ. В июне они там были точно. Вчера мы туда заглядывали - уже не видела. :( Может, в Олимпийском остались??? 14.08.2004 14:45:44, Наташа и Игорек
Еще вспомнила: в БДМ были такие ранцы Paco Raban, там есть моделька именно вертикальный А4, не знаю, есть ли там еще такие (в мае были точно). 13.08.2004 15:16:06, Наташа и Игорек
вот спасибочки:))))))))) видела я эти ранцы. Может, конечно, мне повезло как утопленнику, но это "чудо" с отделкой из кожи стоило около 300 баксов ( я, кажется, писала здесь как-то о таком).
Я как-то не готова ни морально ни материально покупать такой ранец:)))
13.08.2004 15:28:35, Tigra_Natasha
Я точно знаю, что при Медведковской фабрике есть магазинчик (по-моему, ул.Полярная, если не ошибаюсь, мы с мужем пару дней наза там мимо проезжали на машине и я его запомнила). Рядом метро Медведково было. Вот там, скорее всего, ассортимент их продукции побогаче должон быть. :) 13.08.2004 15:13:58, Наташа и Игорек
А чешский ранец или рюкзак? Какого цвета? И главное - ГДЕ??? 13.08.2004 11:16:32, Sofia
ранец, фиолетовый с серыми вставками и спинкой
на Тульской
13.08.2004 14:44:48, Tigra_Natasha
я завтра (сегодня точнее уже))) поеду в медведковский магазин на Полярной. Если что-то увижу для девочки - напишу. 13.08.2004 01:29:07, малгося
спасибо большое.Я смогу только на селд неделе, да и то хотелось бы с дочкой, чтоб сама выбрала 13.08.2004 14:53:38, Tigra_Natasha
Да, у них есть вертикальные рюкзаки, легкие, но весьма страшненькие :( 13.08.2004 00:18:49, Йоко
а4 влезает?
мда.... страшненькие тоже не хочется
13.08.2004 00:22:00, Tigra_Natasha
LETO
со Стичем у них есть..не ахти, конечно... скорее для мальчика, чем для девочки (это если о внешнем виде.. а вот вет девчачий..)
но вот говорт на Кантемировской большой выбор.. может там можно медведковский подобрать?
а у меня подруга купила дочке неплохой вертикальный рюкзак за 900 рэ, бирюзовый, с красивым зеленым и в стиле " В поисках НЕМО" весьма неплохой... уж симпатичнее медведковских..
В ТЦ БУМ на м. Братиславская..
13.08.2004 00:25:53, LETO
а из каких соображений выбирается -ранец или рюкзак? 13.08.2004 00:27:26, Tigra_Natasha
Из соображений личной симпатии. :) 14.08.2004 19:38:13, Наташа и Игорек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!