Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В миллионный раз про поделки:)

Привела сына из школы. Пока ждала его с занятий, посмотрела в коридоре ассортимент поделок. На тему "Зимняя икебана". Половина поделок ну откровенно не рукодельные. Рискну предположить, что покупные они:)И даже знаю, откуда. Большая часть рукодельных сделаны не детскими ручками, и даже не "при помощи мамы". Красиво все, конечно, празднично, ярко и весело:) Но осталось ощущение, как после недавней презентации: то есть сынок мой умник-разумник, но что-то я, может, недопонимаю в процессе конкурсного участия:)По второму заходу, что ли, обучаться начать, чтобы так же все глянцево было, качественно и феерично. Как в магазине:)
18.12.2012 19:42:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
А у нас, напротив, в этом году впервые - прорыв. У дочери (4 класс)- новая учительница. Был объявлен конкурс новогодних игрушек. У меня руки явно не оттуда растут, плюс мне этой самодеятельности на работе - выше крыши. Так что дочь даже не стала ко мне подкатываться с просьбой сделать, умная девочка, сама все знает. Но поучаствовать в конкурсе решила (при том, что руки у нее мои, растут оттуда же). Что-то сварганила, отнесла в школу. Итог - она в числе призеров. И я так счастлива этим ее немудреным призам, так рада за нее! Хотя, вроде как и надо бы ребенка уже "опускать на землю", но так не хочется... Пусть пока парит. 22.12.2012 18:50:09, Musenka
ЛУЧИК
Да не покупные они. Сейчас столько материала, если есть интернет, деньги и свободных 2-3 часа,даже руки могут быть из .... , у Вас получиться ни чуть не хуже покупной.У меня без рукой,шедевр получился. Свекровь долго не верила, что я сама сваяла. Муж с сыном делал открытку на конкурс,здорово , красиво. А нужно было: принтер,да фото бумага, ну и руки конечно приложить. А девица в классе,обвинила сына, что он купил. 19.12.2012 13:06:43, ЛУЧИК
Вот поэтому мы м перестали учавствовать в конкурсах поделок и рисунков. 19.12.2012 08:59:42, Акелла
Iволга
а я сегодня наблюдала нашу выставку - самодельных елок, игрушек и кормушек. Наоборот, была удивлена, сколько ж фантазии у людей!!! И что порадовало, наш колокольчик был не худшим))) 18.12.2012 19:49:23, Iволга
Наше фисташковое зимнее деревце тоже классное:) 18.12.2012 19:54:25, ЗАЮшка
Iволга
мне очень понравилась елка из старых башмаков. на самом деле очень оригинально и красиво))) 18.12.2012 20:00:11, Iволга
Tuchka
покажите? 19.12.2012 16:12:07, Tuchka
Iволга
в реге у меня посмотрите, у нас в эл.дневнике фотки выложили
[ссылка-1]
22.12.2012 17:46:13, Iволга
Iволга
я не сфотографировала ее, там смысл - башмаки (от кроссовок до ясельных туфелек) прикреплены к "стволу", внизу - большие размеры, а к верхушке меньше и меньше. Башмаки раскрашены зеленой краской все, и отделаны красивыми украшениями. Попробую сфоткать как в школу пойду. 20.12.2012 18:25:19, Iволга
А можно еще вот так блеснуть фантазией:) [ссылка-1] 18.12.2012 20:19:48, ЗАЮшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!